Промо

Сбербанк приглашает на семинар для предпринимателей в Пудоже

В Карельском отделении ОАО «Сбербанк России» в Пудоже состоится круглый стол для предпринимателей в рамках поддержки малого бизнеса на тему: «Кредитные продукты для малого бизнеса».

Специалисты Карельского отделения в Пудоже представят основные кредитные предложения банка для малого бизнеса, рассчитанные на краткосрочный и долгосрочный период кредитования, расскажут о преимуществах Экспресс-кредитов – быстрых кредитов на любые цели.

«Поддержка малого бизнеса является одной из приоритетных задач банка, — комментирует управляющий Карельским отделением Сбербанка России Елена Палкина. — Семинары в рамках поддержки предпринимателей дают возможность предприятию выйти на новый профессиональный уровень, получить новые знания для развития бизнеса, а значит, экономики региона в целом».

В рамках мероприятия каждый участник сможет задать вопросы по возможности получения кредита на развитие бизнеса, получить консультацию специалиста по кредитным предложениям банка, а также подать заявку на получение займа.

Кредит «Доверие» для индивидуальных предпринимателей и малых предприятий с годовой выручкой не более 60 млн рублей является одним из самых востребованных кредитных продуктов для малого бизнеса Сбербанка России. Он позволяет профинансировать все текущие потребности бизнеса. Кредит «Доверие» — это свобода в выборе целей расходования денежных средств, отсутствие требований по подтверждению целей кредитования; предоставление кредита без залога, поручительство 1-го лица; возможность варьирования сроков кредитования.

Дата проведения: 19 апреля 2013 года, начало в 16.00

Адрес: г. Пудож, ул. Ленина, д. 72

Генеральная лицензия Банка России № 1481. На правах рекламы.
Срочные новости в нашем Telegram