Промо

Сбербанк принял участие в Дне открытых дверей в жилом комплексе «Город солнца» в Петрозаводске

День открытых дверей прошел в новом строящемся жилом комплексе «Город солнца», который провел застройщик комплекса ООО «Стройинвест КСМ», партнер банка по ипотечному кредитованию.

Участники мероприятия смогли не только посетить новостройку и выбрать себе жилье на месте, но и получить консультацию сотрудников Сбербанка по программам жилищного кредитования, узнать о возможностях получения ипотечного займа, платежах и необходимых документах.

Сбербанк активно сотрудничает с партнерами – риелторами и застройщиками Карелии в сфере предоставления кредитов на недвижимость. Совместные мероприятия позволяют нашим общим клиентам легко и без лишних посещений разных офисов выбрать жилье и оформить заявку на ипотеку», — рассказала управляющий Карельским отделением Сбербанка России Елена Палкина.

Сбербанк предлагает клиентам широкий спектр программ на приобретение в кредит недвижимости. В этом году у клиентов банка появилась возможность использовать средства материнского капитала в качестве первоначального взноса по кредиту на покупку квартиры в строящемся доме. Ранее программа «Ипотека плюс материнский капитал» распространялась только на приобретение готового жилья.

Узнать более подробную информацию об условиях жилищного кредитования в рамках программ и подать кредитную заявку можно, обратившись в офисы банка, на сайте банка: http://www.sberbank.ru, по телефонам: 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный), (814-2) 78 53 16.

Генеральная лицензия Банка России № 1481. На правах рекламы.

Срочные новости в нашем Telegram