Промо

Сбербанк провел Ипотечную субботу в Петрозаводске

В Центре ипотечного кредитования в Петрозаводске (Титова, 11) прошла первая в этом году Ипотечная суббота. В ней приняли участие консультанты Агентств недвижимости «Республика» и «Московское агентство недвижимости». Сотрудники банка и его партнеров-риэлторов ответили на вопросы клиентов о покупке жилья в кредит, о необходимых документах для подачи кредитных заявок. В этот день три семьи подали заявки на предоставление им ипотечного кредита для приобретения квартиры в Петрозаводске.

«Жилищное кредитование очень активно развивается в республике, и мы всегда рады предложить нашим клиентам помощь в подборе программы, которая подойдет именно им, а наши партнеры – застройщики и риэлторы, расскажут о рынке жилья и помогут найти нужный вариант», — сказала Елена Палкина, управляющий Карельским отделением №8628 ОАО «Сбербанк России».

Партнерские программы Сбербанка и застройщиков позволяют не только приобрести жилье, соответствующее потребностям клиента, но и сделать это по привлекательной цене. Благодаря заключенным соглашениям с агентствами недвижимости клиенты Сбербанка сегодня могут подать заявку в офисах партнеров банка: риэлторских компаний и застройщиков.

Генеральная лицензия Банка России № 1481. На правах рекламы.
Срочные новости в нашем Telegram