Промо

Сбербанк провел в Петрозаводске акцию по автокредитованию «Партнеры банка предлагают!»

Карельское отделение Сбербанка совместно с партнерами-автодилерами провели акцию по автокредитованию. Клиенты, посетившие в этот день дополнительны офис в Петрозаводске по адресу пр. Ленина, 38, смогли узнать больше о совместных программах по автокредитованию крупнейшего банка страны и его партнеров: ООО «К-Моторс», ООО «Авто-Дом», АЦ «Альянс», СТК «Астра» и «АвтоПолюс».

«Мы давно задумывались об автомобиле, к тому же скоро весна, будем выезжать на дачу, без машины сложно, — делятся участники акции — семья Беловых. — Но мы не были уверены, что сможем осилить кредит. А сегодня консультанты нам все рассказали, рассчитали платежи и период кредитования. Осталось только сходить в автосалон и выбрать модель».

Совместные программы с партнерами Сбербанка – автодилерами позволяют клиентам снизить расходы на выплату процентов по автокредиту, ведь часть процентных расходов компенсируется за счет предоставления скидки на стоимость автомобиля. Также среди преимуществ автокредита в Сбербанке — отсутствие комиссий, возможность выбора автомобиля в течение 180 календарных дней с даты принятия банком положительного решения о предоставлении кредита. Для клиентов, получающих заработную плату на счет, открытый в банке, решение о предоставлении кредита принимается в течение 2 часов (в иных случаях – в течение 1 — 2-х рабочих дней).

Узнать более подробную информацию об условиях приобретения автомобиля в рамках программ и подать кредитную заявку можно, обратившись в дилерские центры партнеров банка, непосредственно в офисы Сбербанка, а также на сайте www.sberbank.ru или по телефонам: 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный), (814-2) 726-990.

Генеральная лицензия Банка России № 1481. На правах рекламы.
Срочные новости в нашем Telegram