Промо

Сбербанк провел в Петрозаводске акцию по потребительскому кредитованию «Весна: ставки тают»

Сотрудники Карельского отделения Сбербанка России провели акцию «Весна: ставки тают», в рамках которой рассказали жителям и гостям Петрозаводска о снижении процентных ставок по потребительским кредитам банка.

Акция прошла в торгово-развлекательном центре «Макси» и привлекла внимание более сотни жителей и гостей города.

Специалисты по прямым продажам предлагали посетителям ТЦ подойти к стойке Сбербанка и получить информацию о новых условиях по потребительским кредитам, которые действуют с 15 апреля по 31 мая 2013 года. Клиентам предлагалось выбрать сумму кредита, рассчитать процентную ставку и ежемесячный платеж; участникам зарплатных проектов Сбербанка рассказали о преимуществах при подаче документов, рассмотрении заявки и определении процентной ставки.

В рамках акции «Удачный момент – низкий процент» Сбербанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам в рублях для всех клиентов. Снижение составило до 4 п.п. В ходе действия акции при получении кредита по программам «Потребительский кредит без обеспечения» и «Потребительский кредит под поручительство физических лиц» клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях; остальным клиентам — от 15,5% годовых в рублях. Процентная ставка устанавливается индивидуально. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте банка www.sberbank.ru.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту и требование к страхованию жизни. Последнее является добровольным и не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Генеральная лицензия Банка России № 1481. На правах рекламы.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram