Промо

Сбербанк России провел семинар для организаций – участников зарплатных проектов в Медвежьегорске

Сотрудники Карельского отделения провели семинар для организаций города Медвежьегорска по преимуществам, которые предоставляет Сбербанк участниками зарплатного проекта.

В семинаре приняли участие бюджетные и коммерческие организации города. Сотрудники отдела по работе с предприятиями Карельского отделения подготовили презентацию, в которой подробно рассказали о проектах для предприятий и их сотрудников.

Основными преимуществами участия в зарплатном проекте Сбербанка является возможность полностью исключить трудоемкую ручную процедуру учета, хранения и выдачи денежных средств сотрудникам и использовать международные карты Сбербанка России. Крупным организациям предлагается установка банкоматов, информационно-платежных терминалов в офисе компании.

Для сотрудников зарплатный проект — это получение заработной платы в банкоматах и офисах Сбербанка России, оплата товаров и услуг по карте в России и за рубежом, возможность Оn-line контроля за всеми операциями с помощью автоматической системы «Мобильный банк»; доступ к льготным кредитам; возможность управление своими счетами через Сбербанк ОнЛ@йн.

Сбербанк России имеет богатый опыт оказания услуг коммерческим и бюджетным организациям (включая многие министерства и ведомства Российской Федерации). На сегодняшний день в обращении находится свыше 43 миллионов карт, эмитированных Сбербанком России.

Генеральная лицензия Банка России № 1481. На правах рекламы.
Срочные новости в нашем Telegram