Промо

Сбербанк совместно с партнерами провел тест-драйв для жителей Костомукши

Карельское отделение Сбербанка России совместно с партнерами – ведущими компаниями-автодилерами Карелии – провели для жителей Костомукши субботний тест-драйв. Вниманию собравшихся были представлены ряды моделей Subaru, Skoda и BMW. Сотрудники Сбербанка провели более 70 консультаций для клиентов, заинтересовавшихся покупкой автомобиля в кредит. Консультанты рассказали жителям города о продуктовой линейке и специальных предложениях крупнейшего банка страны в сфере автокредитования.

Автокредит в Сбербанке можно получить по двум документам. Подтверждать доход и занятость для получения автокредита теперь не обязательно. При первоначальном взносе от 30% стоимости автомобиля для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение (либо другой документ на выбор из списка – см. www.sberbank.ru – «Автокредиты» — раздел «требуемые документы»). Срок рассмотрения кредитной заявки – 1 день.

Клиентам – участникам «зарплатных проектов» Сбербанка для оформления кредитной заявки достаточно только паспорта, а решение по заявке будет известно уже через 2 часа.

Генеральная лицензия Банка России № 1481. На правах рекламы

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram