Промо

Сбербанк в Карелии совместно со Строительно-финансовой компанией приглашает на День открытых дверей

Карельское отделение ПАО Сбербанк и ООО «Строительно-финансовая компания» 12 декабря 2015 года проводят День открытых дверей в новых жилых домах в Петрозаводске по ул. Черняховского.

Для участников мероприятия будет проведена экскурсия в строящихся и в уже построенных жилых домах. Представители застройщика расскажут о технологических преимуществах объектов, планировках квартир и инфраструктуре микрорайона, а также об условиях заключения договора долевого участия.

Специалисты по ипотечному кредитованию Сбербанка проведут консультации по условиям приобретения жилья и преимуществам участия в жилищных программах банка. В рамках Дня открытых дверей каждый участник сможет подать заявку на получение жилищного кредита.

Будущих владельцев квартир ждут подарки и скидка 10%.

«Мы с удовольствием развиваем наши партнёрские отношения с застройщиками, разрабатываем совместные акции и участвуем в подобных мероприятиях. Сбербанк предлагает выгодные условия по ипотеке и предоставляет возможность взять кредит с господдержкой на приобретение нового жилья», — комментирует Елена Палкина, управляющий Карельским отделением ПАО Сбербанк.

Дата проведения: 12 декабря 2015 г., с 11:00 до 15:00.

Адрес: г. Петрозаводск, ул. Черняховского д. 29, кв. 1

Предварительная запись: 8 (814-2) 74-76-90; 8-911-434-05-59.

Узнать более подробную информацию об условиях жилищного кредитования в рамках программ и подать кредитную заявку можно обратившись в офисы банка,  на сайте банка, по телефонам: 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный), (814-2) 78-53-16. По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

Срочные новости в нашем Telegram