Архив

Какой лагерь выбрать для своего ребёнка?

Помните ли вы, как в детстве вы сначала не хотели ехать в лагерь, а потом, по окончании смены, с истерикой отказывались оттуда уезжать? Планировать летний отдых для своих нехочух можно и нужно уже сейчас  — тем более что у нас для вас есть несколько прекрасных предложений!

Рассказывает Елена Ифтодий, менеджер турфирмы «Сказка тур»:

«Лето уже не за горами, поэтому, дорогие родители, сейчас – самое время подумать об отдыхе для наших любимых детишек! К чему тянется ваш ребенок, чем увлекается? Хотелось бы вам, чтобы на летнем отдыхе он не только развлекался, но и проходил санаторное лечение? В зависимости от вкусов и пожеланий вашей семьи «Сказка тур» подберет для вас идеальную путевку с отправлением из Петрозаводска!

Хотите, чтобы ваше чадо побывало на море? Да чтобы ваш ребёнок не просто накупался вдоволь, но и окреп, подлечился и завел новых друзей? Детские лагеря «Огонёк» и «Уральские самоцветы» под Анапой – идеальное решение! Размещение в комнатах по 4-6 человек, спортивные площадки и помещения для танцев, бассейн и процедуры по лечению заболеваний дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата и общеоздоровительная программа – это далеко не весь список преимуществ отдыха именно здесь!

Не менее привлекательное место – Геленджик, неподалеку от которого тоже располагается немало прекрасных лагерей для детского отдыха. Общеоздоровительный лагерь «Сигнал», к примеру, включает в себя современный спортивный комплекс с футбольным полем, баскетбольной и волейбольной площадками, прыжковой ямой, столами для настольного тенниса и многое-многое другое. В летнем театре «Светлячок» юные актёры смогут раскрыть свои таланты, а в павильоне кружковой работы – научиться многому новому.

Не стоит забывать и про лагеря на Азовском море: в общеоздоровительный лагерь «Фламинго» можно, не волнуясь, отправить своего ребёнка, да еще и по очень демократичной цене».

Подробнее с предложениями от «Сказки тур» вы можете ознакомиться здесь и в офисе компании.

Приходите в «Сказка тур»!

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д. 27

тел. (814-2) 76-25-91   e-mail: skazka-travel@mail.ru,

режим работы: по будням — с 10:00 до 19:00, суббота — с 12:00 до 17:00.

сайт «Сказки тур» - здесь

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram