Архив

Круиз по Европе, дайвинг в Египте или отдых на Черном море – а как вы проведете майские праздники?

Майские праздники уже на подходе, а вы все еще не знаете, как будете их проводить? Не расстраивайтесь: еще не поздно все изменить, ведь у турфирмы «Сказка тур» есть много (очень много!) заманчивых и бюджетных предложений! К нашей радости, курс евро приближается к адекватной отметке, и путешествие в Европу стало для многих не мечтой, а реальностью.

Рассказывает Елизавета Кийски, директор турфирмы «Сказка тур»:

«Почему бы не порадоваться наступившей весне с палубы потрясающего парома «Принцесса Анастасия»? Устроить небольшое морское путешествие без ущерба для семейного бюджета всего от 4700 руб./чел. по знаменитым скандинавским столицам – очень легко! «Сказка тур» как официальный представитель паромной компании St. Peterline в Карелии организует для вас незабываемый круиз из Санкт-Петербурга в Хельсинки, Стокгольм и Таллинн!

На борту парома вас ждут уютные каюты, множество ресторанов с отменной кухней, магазины Duty Free, развлечения и эксклюзивные шоу-программы! Не говоря уже о красоте, которая будет встречать вас в каждой из скандинавских столиц: в Стокгольме в это время, например, цветет вишня – это зрелище вы никогда не забудете!

Мы уже отправили на отдых более 1200 довольных туристов, осталось дело за вами!

Кстати, возможна рассрочка от 3 до 6 месяцев. Программу круиза можно уточнить здесь.

Заявку на расчет тура вы можете оставить здесь: http://skazkatour.ru/lp1/

Для тех, кто предпочитает быстрый способ путешествовать самолетом, у нас тоже есть множество предложений.

Мы рады предложить вам туры по Европе с вариантами от 16 500 руб./чел.! Будапешт, Милан, Прага – любой тур на ваш выбор!

Мы забронируем для вас небольшую и уютную квартиру в центре и расскажем, куда сходить и где вкусно покушать! Все предложения – тут.

Может быть, поехать на заграничные моря? Самые популярные пляжные направления в это время — Турция, Греция и Кипр.

В этих странах только начинается туристический сезон для пляжного отдыха и цены значительно ниже, чем в высокий сезон. Для многих это отличная возможность позагорать на теплом солнце и совместить с увлекательными экскурсиями по древним местам.

В этом году появились заманчивые предложения на наш юг, которые уже включают перелет и трансфер. Осталось только выбрать: Крым или Сочи?

Мы рады предложить вам варианты от 12 950 руб с перелетом (вылет из Санкт-Петербурга или Москвы, что еще дешевле!) Наши предложения – тут.

Приходите в «Сказка тур»!

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д. 27,

тел. (814-2) 76-25-91 e-mail: skazka-travel@mail.ru

Подобрать себе подходящий тур вы можете тут: skazkatour.ru/lp2/

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram