Архив

Новогодние праздники в Праге вместе с компанией «Сказка тур»!

Отправиться с веселой дружеской компанией в Прагу на праздники — бесценно! А если заранее позаботиться о билетах и гостинице — еще и очень выгодно!

Рассказывает директор туристической фирмы «Сказка тур» Елизавета Кийски:

— На прошлый Новый год мы большой компанией отправились в Чехию: решение встретить праздник в Праге нам пришло еще в конце весны. Мы договорились, обдумали план путешествия, заказали удобные апартаменты в центре Праги и купили авиабилеты. Все обошлось нам в копеечную сумму — ведь новогодние каникулы мы спланировали аж за полгода. Эмоции, которые мы испытали, сложно передать: комфортный перелет, отличная гостиница, теплая компания, вкусные национальные блюда и угощенья — все это подарила нам Прага уже в первый день нашего отдыха. Прага — сказочный город, уютные мощеные улочки, ярмарка, глинтвейн и сосиски. Мы гуляли по городу, фотографировались, веселились — в общем, были полностью морально готовы ко встрече главной ночи года. Ну, как нам тогда казалось, ведь в последний момент мы поняли, что у нас нет... салата оливье! И что вы думаете — за несколько часов до полуночи мы пошли в магазин за необходимыми ингредиентами! И нашли их — так что праздничную традицию мы сохранить смогли!

В полночь мы все стояли на Карловом мосту вместе с сотнями других людей — пили шампанское, пели песни и радовались фейерверку! Словом, никто из нас не пожалел о том, что в Новый год не остался в своих уютных карельских квартирах, а решился на такое путешествие! Чего и вам советуем!

Ну а турфирма «Сказка тур» вам в этом только поможет!

Адрес: Петрозаводск, ул.Анохина, 29

тел. 8 (814-2) 76-25-91

группа в «ВКонтакте»

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram