Архив

Отдых и лечение одновременно – мечту каждого из нас легко воплотить!

Если вы как раз сейчас решаете, куда бы отправиться в очередной отпуск, присмотритесь к российским курортам и санаториям ближнего зарубежья. В России отличная туристическая индустрия, а в последнее время интерес к традиционному отдыху на российском юге всё растёт и растёт. Неудивительно, ведь лечебные курорты – это не просто место отдыха, но и настоящие источники новых живых сил: и здоровье поправить, и душой отдохнуть.

Рассказывает Александра Куновская, ведущий менеджер турфирмы «Сказка тур»:

«Сказка тур» предлагает своим клиентам путевки, рассчитанные буквально на каждого, кто хочет прекрасно отдохнуть с пользой для здоровья. Независимо от того, куда вы решите отправиться, специалисты нашей турфирмы сделают все необходимое, чтобы ваш отдых прошел без хлопот. Южное бархатистое солнце, чистое морское побережье с галькой или песком, ласковые волны моря, комфортные условия проживания и современная медицинская база — лечебно-оздоровительные курорты России изобилуют всем, что необходимо для вашего отдыха и лечения.

Наример, Клинический санаторий, путевки в который можно приобрести у нас, располагается в самой теплой точке Южного берега Крыма, у подножья горы Ай-Петри в 150 метрах от моря. Отсюда до Ялты всего 15 км, в непосредственной близости от санатория находятся гора Ай-Петри, канатная дорога, знаменитый дворец Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец. Отличительной особенностью санатория является его местоположение и, безусловно, уникальный климат курорта.

Не стоит забывать и о Сочи – месте с прекрасным ландшафтом, близостью моря и субтропическим дендропарком, насчитывающий более 200 видов растений. Санаторий расположен в одном из живописных, тихих и экологически чистых районов города–курорта Сочи, в п.Лоо. В пешей доступности — инфраструктура п.Лоо: рынок, магазины, кафе, ресторанчики, ночные диско-бары. В непосредственной близости, на территории пансионата «АкваЛоо», — крытый и открытый аквапарки. Этот вариант можно заказать пакетным туром, т.е. сразу с перелетом и трансфером: так это выгоднее,чем покупать авиабилеты отдельно.

Или многопрофильный бальнеогрязевой санаторий с единственным в Санкт-Петербурге плавательным бассейном с минеральной водой. У санатория огромная территория, большой номерной фонд, сильная лечебная база, расположение — на берегу, имеет собственные лечебные ресурсы (минеральная вода и лечебная грязь).

А если говорить об отдыхе в ближнем зарубежье, в первую очередь стоит отметить санатории Белоруссии. Санаторно-курортное лечение в Белоруссии – на высоком уровне, и отдых именно в этой стране любим многими россиянами. «Сказка тур» предлагает путевки в одну из крупнейших круглогодичных здравниц среди санаториев Белоруссии. Это прекрасный кардиологический санаторий с большим опытом работы в этой области. Основные профили лечения: сердечно-сосудистая система (система кровообращения), болезни органов дыхания, болезни костно-мышечной системы (опорно-двигательного аппарата), болезни нервной системы.

Расположение санатория в лесном массиве «Сосновый бор» делает отдых особенным и полноценным. Вне территории санатория в сосновом бору обустроены лесные тропы здоровья, река порадует любителей летнего отдыха рыбалкой.

Любители активного отдыха на воде могут посещать аквапарк. Недалеко от аквапарка расположена современная ледовая арена для любителей коньков. Посещать аквапарк и ледовую арену можно как в составе организованных групп на транспорте от санатория, так и в частном порядке».

Приходите в «Сказка тур»!

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д. 27,

тел. (814-2) 76-25-91 e-mail: skazka-travel@mail.ru

Подобрать себе подходящий тур вы можете тут: skazkatour.ru/lp2/

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram