Архив

Отдыхайте выгодно в Новом Сочи — внимание, акция!

Наш Сочи после прошлогодней Олимпиады знает весь мир: международные гости высоко оценили город, окружающую природу, инфраструктуру, отели и сервис. А успели ли вы побывать в Новом Сочи? Уже этим летом вы можете сделать это вместе со «Сказкой тур»!

Рассказывает Александра Куновская, ведущий специалист компании «Сказка тур»:

"Туристическая компания «Сказка тур» очень любит город Сочи. Открою вам секрет: весь наш офис на майские праздники поедет отдыхать именно туда! Однако мы хотим, чтобы и наши клиенты приятно провели свой отпуск, поэтому «Сказка тур» подготовила для них множество выгодных и недорогих предложений. Например, путевки, в стоимость которых уже включен перелет, заказывать выгоднее, чем оплачивать отдельно перелет, такси из аэропорта, проживание. Поэтому «Сказка тур» запустила специальную акцию «Сочи с перелетом! Отдыхайте выгодно!», предложения которой вы можете посмотреть здесь.

«Бархатные сезоны» – это огромный город-отель, включающий всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов.

В городе-отеле «Бархатные сезоны» представлены номера различной стоимости и уровня комфорта: от бюджетного хостела до губернаторского люкса.

Широкий выбор вариантов размещения позволит каждому гостю сделать правильный выбор в соответствии с личными предпочтениями и финансовыми возможностями.

Широкий галечный пляж и благоустроенная набережная длиной 5 километров — идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря.

Комфортные номера различных категорий, спортивные и детские площадки, кафе, бары и рестораны, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и многое другое сделают ваш отдых легким и приятным!

Город-отель расположен на южной границе города Сочи — Имеретинской бухте в пешей доступности от Олимпийского парка и трассы для FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ 2014. Международный аэропорт Сочи и железнодорожный вокзал Адлер находятся в радиусе 10 км.

В городе-отеле «Бархатные сезоны» есть два собственных оборудованных галечных пляжа. Один из них — «Екатерининский» — является самым южным пляжем Черноморского побережья России!

Ширина пляжей около 40 метров. На набережной и на территории города-отеля можно взять напрокат ролики, велосипеды, электровелосипеды, электросамокаты.

Совсем рядом расположен Сочи-парк — российский аналог всемирно известного Диснейленда.

А если вдруг соскучились по зиме, то можно съездить на Красную Поляну, где можно заказать экскурсию или покататься на горных лыжах или сноуборде: все необходимое можно взять в прокат на месте.

Расстояние от аэропорта Адлера до границы с Абхазией — около 10 км, поэтому на выходные смело можно поехать в соседнюю страну с уникальной природой: вас ждут белые скалы, горные озера с чистейшей изумрудной водой, красочные водопады и многое-многое другое.

Кстати, путешествие в Сочи и Абхазию можно совместить в одной поездке. Предложения от «Сказки тур» — тут, цены действуют по раннему бронированию.

Приходите в «Сказка тур»!

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д. 27,

тел. (814-2) 76-25-91 e-mail: skazka-travel@mail.ru

Подобрать себе подходящий тур вы можете тут.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram