Архив

Погреться на греческом солнышке уже в мае? Вполне возможно!

«Сказка тур» сообщает: уже сейчас открыто раннее бронирование путевок в Грецию: например, в конце мая съездить на целую неделю на остров Крит можно всего за 20 тысяч в отеле с системой «всё включено»! И это далеко не все заманчивые предложения по проведению вами такого долгожданного отпуска!

Рассказывает Елизавета Кийски, директор турфирмы «Сказка тур»:

— Греция — чудесная страна с потрясающими пейзажами, наивкуснейшей едой и, что совсем немаловажно, хорошим отношением к русским. Греки нас очень любят! Неудивительно, ведь у нас даже вера одна. Кстати, бронируя экскурсии по Греции, вы можете не только насладиться дивными пейзажами и традициями этой страны, но и побывать в многочисленных православных греческих храмах.

Примечательно, что каждый остров в Греции — это отдельный, завораживающий мир, со своими видами, традициями и обычаями. Корфу — курорт, пользующийся всемирной известностью, остров с протяженными песчаными пляжами и уединенными скалистыми бухтами. Родос — третий по величине и самый крупный греческий остров из Додеканесского архипелага. Средневековые крепости, красивейшая архитектура и незабываемая атмосфера — это место никогда вами не забудется! Крит — родина могучего Зевса и устрашающего Минотавра, остров с многообразными пейзажами, разнообразным отдыхом и суровой, но одновременно неповторимой красотой.

В Грецию едут туристы самых разных возрастов и категорий, каждый находит отдых и впечатления соразмерно своему возрасту и доходу. Эти места буквально дышат историей, а пляжи — одни из самых красивых и комфортабельных в мире. А кафе и рестораны с невероятно вкусной и полезной греческой кухней еще долго будут вам сниться прохладными осенними ночами!

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д. 27,

тел. (814-2) 76-25-91 e-mail: skazka-travel@mail.ru

Подобрать себе подходящий тур вы можете тут.

Срочные новости в нашем Telegram