Архив

Устройте себе отдых в блистательном Санкт-Петербурге!

Хватит переживать из-за курса валют – ставить крест на отпуске не стоит! Турфирма «Сказка тур» предлагает интересные и экономичные туры по России, во время которых вы не только сможете отдохнуть, но и узнать много нового о своей родной стране!

Елизавета Кийски, директор туристической компании «Сказка тур»:

— Что может быть ближе и удобнее – устроить себе мини-отдых в Санкт-Петербурге? Многие из нас посещали этот город, но все чаще по делам, мимолетно, быстро пробегая мимо его красот. 

А почему бы не приехать в город ради него самого? Разместиться в отеле с хорошим номером и после завтрака в первый день организованно с экскурсоводом отправиться на экскурсию с посещением Петропавловской крепости, Петропавловского собора и Кунсткамеры? Подышать воздухом Северной столицы? А вечером поужинать в ресторане, подсматривая через окно за повседневной суетой его жителей?

Во второй день вы сможете съездить в Павловск и Пушкин, где посетите Екатерининский и Павловский дворцы. А уже на третий день вас ждет экскурсия «Шедевры Северной столицы» с посещением Эрмитажа — одного из крупнейших в мире и в России художественного и культурно-исторического музея.

Наверняка вас интересует цена вопроса – это всего 5600 рублей с человека. В стоимость входит проживание и питание (завтраки), транспортное обслуживание, экскурсионная программа, входные билеты в музеи, услуги гида. 

Словом, не забудьте про отдых! А «Сказка тур» вам в этом поможет!

Мы всегда рады видеть вас у нас в офисе!

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д. 27

тел.: (814-2) 76-25-91 e-mail: skazka-travel@mail.ru,

режим по будням: 10.00 — 19.00, суббота — 12.00 — 17.00.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram