Архив

В какую страну хотели бы отправиться именно вы?

Путешествия — это одна из главных радостей современного человека. Взять долгожданный отпуск, собрать любимые вещи в чемодан и поехать в страну, которую давно хотел посетить — что может быть лучше? А куда хотели бы поехать вы?

Рассказывает директор турфирмы «Сказка тур» Елизавета Кийски:

"Куда я хочу непременно поехать? В первую очередь — в Исландию, загадочную и неизведанную. Исландия — это островное государство, расположенное в северной части Атлантического океана.

Мне нравится нетронутая природа этой страны, мощь водопадов, гор, невероятно красивые — даже космические — пейзажи.

Даже холод меня не пугает. Хочу посетить Голубую лагуну, своими глазами увидеть гейзеры — в общем все, чем славится эта удивительная страна!

Вторая моя мечта — это побывать в Каппадокии в Турции. Хоть я и бывала в Турции, Каппадокия — это совершенно другая Турция, это место часто называют затерянным миром или страной лунных пейзажей.

В результате вулканических извержений, происходивших здесь около 70 млн лет назад, обширная территория Каппадокии была изрезана глубокими трещинами, покрыта лавинами и слоями вулканической магмы.

Впоследствии под воздействием дождей, солнца, снега и ветров происходило вымывание и выветривание мягких вулканических пород, которое и привело к возникновению здесь удивительных природных явлений — причудливых гор, странных холмистых долин и скал таких необычных форм, что порой бывает сложно поверить в их природное происхождение. Я мечтаю попасть на фестиваль воздушных шаров, который проводится как раз в Каппадокии, и пожить в одной из знаменитых гостиниц в скалах.

Ну и третье желание — посетить Бали, остров в Индонезии. Меня очень привлекает Азия, одно из мест, где я еще не была, — это Индонезия.

Самый большой архипелаг в мире, состоящий из 5 больших островов и 30 групп маленьких островов. Неслучайно остров снискал себе славу земного рая — тропический климат, круглогодичная температура +28... +32 градуса.

Я хочу поехать на Бали ради красивейших пляжей, вкусной еды, загадочных храмов и добрых людей.

Так куда хотели бы отправиться именно вы? Если с выбором трудно определиться, вам поможет «Сказка тур»!

Приходите в «Сказка тур»!

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д. 27

тел. (814-2) 76-25-91

e-mail: skazka-travel@mail.ru

Подобрать себе подходящий тур вы можете тут: skazkatour.ru/lp2/

Срочные новости в нашем Telegram