Архив

С Новым 2017 годом!

В канун Нового года, в преддверии праздника и волшебства, клуб SOLO приглашает всех, кто любит веселье, вкусную кухню и превосходную музыку, вместе встретить Новый 2017 год.

Необычный Дед Мороз и Снегурочка подготовили для вас массу впечатлений, подарков и ошеломительного веселья и ждут вас на генеральную репетицию 30 декабря.

В ночь с 31 декабря на 1 января клуб SOLO открывает свои двери ровно в 01:00.

Праздник, проведенный вместе с клубом SOLO, запомнится и будет согревать вас весь год благодаря незабываемой шоу-программе, танцам, конкурсам, восхитительной кухне и приветливому, радушному персоналу.

Испытайте новые эмоции от любимого праздника. Бронируйте столы и приглашайте своих друзей! Они непременно останутся довольны и еще долго будут благодарить вас за такой чудесный Новый год.

Хотите выиграть столик на четыре персоны и провести вечер 30 декабря в клубе-ресторане SOLO? Просто сделайте репост!

Для участия в розыгрыше необходимо:

  • вступить в группу клуба-ресторана SOLO;
  • поставить «лайк» под записью;
  • нажать «рассказать друзьям».

Итоги конкурса будут опубликованы в четверг, 29 декабря, в 12:00 в группе клуба-ресторана. Победитель определяется случайным образом. Информацию об организаторе розыгрыша, правилах проведения, сроках и месте выдачи призов можно получить по телефону 63-45-54.

....................................................................................................................................

Депозит с человека 2000 рублей. Без депозита вход 300 рублей.

Добро пожаловать в SOLO!

Клуб-ресторан SOLO (18+), ул.Коммунальная, 20, тел. (+7-814-2) 63-45-54

Подробности можно найти в официальной группе в «ВКонтакте».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram