Архив

«Возвращение легендарных вечеринок»

10 декабря, клуб «SOLO» приглашает своих друзей и друзей друзей на вечеринку «Che Guevara». Ностальгическая вечеринка от ветеранов отечественного диджеинга.

Зимний вброс отличной теплой музыки и выброс всеобщей радости. Главными героями праздника станут российские клубные звёзды из Москвы и Санкт-Петербурга. Гуру своего дела и одни из лучших ди-джеев России: Sergey Sanchez & Sergey Sapunov (Moscow) будут играть в четыре руки и две головы. А также не менее знаменитый Sergey Slutkey (SPB). При мощной поддержки ALEXEY HARLEY & DIMA SILL, MAJENTA.

Успей забронировать стол, ведь ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

Подробности по телефону: 63-45-54.

ул.Коммунальная, 20

#можетСОЛО

02 декабря стартует проект «ГОЛОС СОЛО» , который пройдет в формате вокального конкурса в 3 этапа: кастинг (02/12), 2 тур (09/12), финал (16/12).

Хотите выиграть столик на 4 персоны и провести вечер 02 декабря в клубе-ресторане SOLO? Просто сделайте репост!

Для участия в розыгрыше необходимо:

  • вступить в группу клуба-ресторана «SOLO»;
  • поставить «лайк» под записью;
  • нажать «рассказать друзьям».

Итоги конкурса будут опубликованы в четверг, 01 декабря, в 12:00 в группе клуба-ресторана. Победитель определяется случайным образом. Информацию об организаторе розыгрыша, правилах проведения, сроках и месте выдачи призов можно получить по телефону 63-45-54.

Клуб работает для того, чтобы подарить отличную атмосферу и незабываемый отдых.

Добро пожаловать в SOLO. Вход свободный!

Клуб-ресторан SOLO (18+), ул. Коммунальная, 20 , тел. (+7-814-2) 63-45-54. Подробности можно найти в официальной группе в «ВКонтакте».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram