Архив

Выиграй 100 000 рублей и пригласи друзей отпраздновать Новый год в SOLO

Клуб-ресторан «SOLO» приглашает всех, кто любит веселье и праздник, вкусную кухню и превосходную музыку, вместе встретить Новый 2017 год.

Вас ждет незабываемая шоу программа «МУЗЫКАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ», танцы, конкурсы, подарки, необычный Дед Мороз и Снегурочка, восхитительная кухня и приветливый, радушный персонал.

Испытайте новые эмоции от любимого праздника. Бронируйте столы и приглашайте своих друзей! Они непременно останутся довольны и еще долго будут благодарить вас за такой чудесный Новый год. Дедушка Мороз и Снегурочка устроят настоящее волшебство для гостей.

Чудеса случаются не только в канун Нового Года! В декабре пройдет вокальный конкурс «ГОЛОС СОЛО», в котором самый талантливый исполнитель получит главный приз 100 000 рублей. Конкурс пройдет в 3 этапа:

— кастинг (02/12);

— 2-й тур (09/12);

— финал (16/12).

В финал проходит не более 10 участников, которые будут бороться за главный приз — 100 000 рублей.

Зажги свою звезду в вокальном конкурсе «ГОЛОС СОЛО»!

P. S. Хотите выиграть столик на 4 персоны и провести вечер 25 ноября в клубе-ресторане SOLO? Просто сделайте репост!

Для участия в розыгрыше необходимо:

  • вступить в группу клуба-ресторана «SOLO»;
  • поставить «лайк» под записью;
  • нажать «рассказать друзьям».

Итоги конкурса будут опубликованы в четверг, 24 ноября, в 12:00 в группе клуба-ресторана. Победитель определяется случайным образом. Информацию об организаторе розыгрыша, правилах проведения, сроках и месте выдачи призов можно получить по телефону 63-45-54.

Клуб-ресторан SOLO (18+), ул. Коммунальная, 20 , тел. (+7-814-2) 63-45-54. Подробности можно найти в официальной группе в «ВКонтакте».

*Информацию об организаторе розыгрыша, правилах проведения, сроках и месте выдачи призов можно получить в официальном сообществе мероприятия https://vk.com/sologolos.

Срочные новости в нашем Telegram