Архив

Звездное трио в Петрозаводске

Получаете удовольствие от прослушивания самых классных хитов в живом, аутентичном исполнении профессиональных музыкантов? Или желаете сами исполнить любимую песню и посвятить ее своему дорогому другу? Или вас тянет постоянно танцевать и вы не можете усидеть на месте, когда кругом веселье? Тогда для вас открыты двери в новый клуб-ресторан SOLO!

В прошлый раз именитые гости из MUSIC BAR 11 взорвали клуб и имели ошеломляющий успех, поэтому звездное трио вновь приезжает со своей зажигательной программой в ресторан-клуб SOLO.

11, 19 и 25 ноября c 20:00 и до самого утра предлагаем наслаждаться потрясающим вокалом, петь и танцевать вместе со звездными гостями под самые горячие хиты.

Благодаря блестящей арт-команде, которая всегда готовит для вас программу с мощным зарядом позитива и бодрости, этот вечер будет еще более незабываемым и фееричным.

Хотите выиграть столик на 4 персоны и провести вечер 11 ноября в клубе-ресторане SOLO? Просто сделайте репост!

Для участия в розыгрыше необходимо:

  • вступить в группу клуба-ресторана «SOLO»;
  • поставить «лайк» под записью;
  • нажать «рассказать друзьям».

Итоги конкурса будут опубликованы в четверг, 10 ноября, в 12:00 в группе клуба-ресторана. Победитель определяется случайным образом. Информацию об организаторе розыгрыша, правилах проведения, сроках и месте выдачи призов можно получить по телефону 63-45-54.

Клуб работает для того, чтобы подарить отличную атмосферу и незабываемый отдых.

Добро пожаловать в SOLO. Вход свободный!

Клуб-ресторан SOLO (18+), ул. Коммунальная, 20 , тел. (+7-814-2) 63-45-54. Подробности можно найти в официальной группе в «ВКонтакте».

Срочные новости в нашем Telegram