Промо

Строительная компания «Группа Баренц» предлагает жилье по сниженным ценам!

Строительная компания «Группа Баренц» предоставляет жителям Петрозаводска возможность приобрести новую квартиру по сниженным ценам. Если вам нужна удобная, современная, теплая квартира, и вы хотите быть уверенными в качестве работ и надежности застройщика — приходите в строительную компанию «Группа Баренц».

Однокомнатная квартира в ЖК «Олимп» всего за 1 миллион 650 000 рублей, двухкомнатная – за 2 миллиона 185 000 рублей, трехкомнатная — за 3 миллиона рублей! В сравнении с другими предложениями это действительно доступные цены на жилье.

ЖК «Олимп» — это новый современный 20-этажный жилой комплекс в микрорайоне Древлянка, на пересечении Лососинского шоссе и улицы Попова. Комплекс запроектирован и строится с учетом наших климатических условий — с дополнительной теплоизоляцией квартир современными изолирующими материалами. Большое внимание уделено комфорту и безопасности: два вместительных грузопассажирских лифта, современные инженерные сети водоснабжения и теплоснабжения (централизованно от городских сетей), отдельная новая электрическая подстанция обеспечит все нужды жильцов, системы дымоудаления и пожаротушения – все это для Вас!

Строительство дома ведется в центре будущей Древлянки с учетом непосредственной близости к существующей транспортной инфраструктуре, детским садам и школам, предприятиям сферы услуг и торговли. Во дворе жилого комплекса обустроена уличная автомобильная парковка, к моменту ввода в эксплуатацию второго дома планируется увеличение количества парковочных мест за счет строительства дополнительной площадки и расширения существующих парковочных карманов. Квартира в ЖК «Олимп» — это существенная экономия на коммунальных платежах: отопление здесь стоит в 2,5 раза дешевле, чем в большинстве домов Петрозаводска. Экономия обеспечивается за счет прямых поставок тепловой энергии от производителя.

Первый жилой дом комплекса уже сдан в эксплуатацию, а до сдачи второго дома осталось совсем немного.

Звоните, узнавайте, выбирайте и приобретайте свою квартиру. Подробности можно узнать по телефону в Петрозаводске: 56-62-96 или на сайте barenz.info.

Срочные новости в нашем Telegram