SUN-project

Cafe «Мансарда». Город на ладони!

Это кафе открылось недавно и уже успело стать любимым местом для многих петрозаводчан. Здесь безумно красивый вид на самый центр Петрозаводска из панорамных окон, кофе на маленьких подносах и много аппетитных позиций в новом меню, похожем на красивую, стильно оформленную книгу. Полистаем и заодно узнаем планы «Мансарды» на субботний вечер! Обещают вечеринку Deep Inside с хорошими диджеями.

В эту субботу в 23.00 в cafe «Мансарда» соберутся любители качественной музыки под предводительством целой компании диджеев. Первый участник – D. j. Suares, участник и организатор Open Air в Карелии, яркий представитель Deep House музыки, человек с утонченным вкусом в отборе материала. Его сет – это всегда качественно скомпилированная музыкальная история, а харизма и активная работа с танцполом уже была высоко оценена в России и СНГ.

В этот вечер D. j. Suares окажется в «малиннике». Вместе с ним выступят Наталья (она же Nati-Belle) и Александра (она же VREDINA). Наташа – ученица DJ Косинуса, работает с 2009 года и успела отыграть во многих клубах России, в том числе и питерских. Кстати, она еще и отличная танцовщица! Саша коллекционирует виниловые пластинки и играет с 2008-го. Ее композиции – буря положительных эмоций и заряд позитива!

Когда будете наслаждаться сетами и рассматривать меню...

советуем обратить внимание на фирменный десерт «Наполеон». Он здесь пользуется особым успехом. А еще обязательно попробуйте сливочный супчик с угрем, теплый салат с телятиной и бефстроганов с крокетами. Кухня в cafe «Мансарда» – пальчики оближешь!

Уютное cafe «Мансарда» расположилось в самом сердце города: ул. Анохина, 41 (ТЦ «Аура», 5 этаж). Добро пожаловать!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram