SUN-project

ОНЕGИН: три субботы, три диджея!

Клуб-ресторан ОНЕGИН приготовил незабываемую программу на ближайшие три субботы! Популярные диджеи в российской клубной культуре выступят с эксклюзивными сетами 11, 18 и 25 июня!

11 ИЮНЯ/СУББОТА

YAM NOR (Роман Гладилин) в совершенстве владеет искусством создания музыки, в манере, свойственной только ему. Он экспериментировал в различных жанрах танцевальной музыки под разными псевдонимами, что стало результатом огромной дискографии, которая включает релизы на лучших мировых лейблах.

Под именем YAM NOR, он записал множество релизов и ремиксов на разных лейблах, среди

которых культовые LouLou Records и Sleazy G. Целый год проходит у Yam Nor в разъездах по

городам и странам, где он гастролирует со своими умопомрачительными сетами.

Список артистов, в чьих сумках находятся его треки, бескрайне велик, лишь часть из них — это

Kolombo, Loulou Players, Vanila Ace, Amine Edge, Betoko, Sammy W & Alex E, Vintage Culture, Kinree,

Lucas Arr, Animal Picnic, Monte, Giom, SION, Raxon, TAPESH, Wally Lopez, Da Fresh, Pysh, Mousse T,

Eelke. C уверенностью можно говорить, что такие музыканты, как Yam Nor, — это герои новой эры для

российской клубной культуры!


18 ИЮНЯ/СУББОТА

Dj SS Jack И MC DИZZИ L – мощный дуэт с берегов Невы. Эти парни — настоящие мастера своего дела. Выкладываясь на полную от начала и до самого конца, взрывают концертные площадки больших фестивалей и танцполы модных клубов. Понимают друг друга с одного жеста и полуслова за 5 лет совместной деятельности. Каждый хорош и по отдельности, но вместе — это дикая энергия, рвущаяся наружу и доходящая абсолютно до каждого, кто попадает в зону ее действия.

SS Jack – диджей, музыкальный продюсер. Является резидентом популярных клубов Питера, «Воздух» и «Люкс». Многие известные диджеи России и Зарубежья признали талант и качество сетов этого парня. Нестандартная манера игры делает его сет незабываемым. Его треки поддерживают и ставят в ротацию радио-станции Санкт-Петербурга, поддерживаются зарубежными артистами. Играл на одной площадке с lady Waks, Kosinus, Matisse & Sadko,

Paul Oakenfold, Bobina, Marco V, Firebeatz, Swanky Tunes, Hard Rock Sofa, Michael Woods.

Dиzzи L – артист, музыкант. Большой опыт работы на сцене от маленьких клубов до больших площадок. Делает это в своем стиле, соединив в нем стилистику хип -хоп эмси и стиль разговорников. Когда Диззи на сцене, зал сходит с ума и погружается вместе с ним в мир музыки, ночи и эйфории. Работал ведущим и вел свое шоу на радио «Метро» 102,4 fm города Санкт-Петербург. В данный момент является резидентом ночного клуба L.U.X и популярного летнего проекта клуба «Воздух». Работал вместе и на одной сцене с Swanky Tunes, Gareth Emery, FireBeatz, Marco V, Paul Oakenfold, Hard Rock Sofa, Michael Woods, Ziggy DIMMAK, Yellow Claw, Arno Cost, Mark Knight, Borgore, Mell Tierra, MOGUAI, DJ Feel.


25 ИЮНЯ/СУББОТА

SERGEYRIGA — легенда Российской танцевальной сцены, топовый диджей и актульный саунд-продюсер, резидент крупнейшей танцевальной радиостанции DFM, входит в десятку лучших клубных диджеев страны, занимает 22-е место в чарте продаж релизов российского Billboard 2009, 3-е место самых популярных диджеев по версии Mail.ru, основатель крупнейшего фестиваля «Цех». Участник глобальных фестивалей (Sensation, Global Gathering, Dance Planet), бывший рекордсмен, основатель музыкального телеканала ПИКТВ, гость лучших клубов страны.

Клуб-ресторан ОНЕGИН (18+), наб. Варкауса, 12, тел. 26-03-06.

Подробности можно найти в официальной группе в «ВКонтакте»: oneginptz или в instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации): _onegin_club_

Срочные новости в нашем Telegram