SUN-project

Подарки от ŠKODA в честь чемпионата мира по хоккею в клубе-ресторане «ОНЕGИН»

Дружина сборной России после не самого удачного старта набрала хороший ход и на данный момент радует своих болельщиков отличной игрой и яркими победами!

Всех фанатов, кто решил остаться в городе, клуб-ресторан «ОНЕGИН» приглашает на просмотр любимой игры на большом экране в HD-качестве!

Клуб-ресторан «ОНЕGИН» приготовил специальное предложение на самый хоккейный напиток и будет показывать каждую игру сборной вплоть до финала! А 17 мая в 20:15 на решающем матче групповой стадии, где наши ребята сразятся с одним из фаворитов – сборной Швеции, партнер компания «К-Моторс» устроит настоящую шоу-программу: фотозона, в которой каждый из гостей сможет получить фотографии от одного из лучших фотографов города – Дениса Хямяляйнена, розыгрыш фирменных подарков и конечно же фанатская атрибутика для всех!

Ну а болельщиков, которые приедут на эту игру на автомобиле марки ŠKODA, ждут приглашения на официальное открытие летней террасы – самую грандиозную вечеринку этого года, которая состоится 28 мая и откроет очередной взрывной летний сезон!

В качестве официального спонсора ŠKODA поддержала чемпионат мира по хоккею IIHF 23 раза — это самая долгая спонсорская поддержка в истории соревнований, она занесена в Книгу рекордов Гиннесса. И мы надеемся, что будем болеть так громко, что тоже побьем все возможные рекорды!

Приходи и поддержи любимую команду в любимом клубе!

Клуб-ресторан ОНЕGИН (18+), наб. Варкауса, 12, тел. 26-03-06.

Подробности можно найти в официальной группе в «ВКонтакте»: oneginptz или в instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации): _onegin_club_

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram