SUN-project

Уже сегодня! Яркие сеты от талантливых людей в сafe «Мансарда»!

Cafe «Мансарда» собирает соскучившихся по новым музыкальным впечатлениям и дружеской творческой атмосфере зрителей под эгидой #POP_JOY @ CAFE MANSARDA. Каждую среду будем слушать любимые сеты ярких, известных и талантливых людей Петрозаводска. Они живут в нашем городе, а значит, это НАШ проект! Под чутким руководством DJ и event-менеджера Artem Haka наши герои заранее подбирают сет, состоящий из своей любимой музыки, репетируют и знакомятся с DJ-оборудованием.

Талантливые люди талантливы во всем. В преддверии очередной среды (28 мая) мы решили поближе познакомить вас с нашими героями этой недели, задать им несколько вопросов, услышать ответы и показать, как проходит репетиция в cafe «Мансарда».

Анна Левашова — ведущая радио «Европа Плюс Петрозаводск»

Хобби. Что-нибудь делать или не делать. Люблю хорошее кино, могу смотреть фильм за фильмом, могу достать любимую швейную машинку и шить, люблю петь песни весь день!

Любимый трек. Есть песня, которая подходит под моё любое настроение, это Sunny группы Boney M.

Любимая группа/исполнитель. Очень много!

Лучший концерт. 1 марта концерт мужской вокальной группы "ManSound " (Украина) в Карельской государственной Филармонии и 7 мая «Реквием Верди» в Музыкальном театре РК.

Концерт (концерты) — мечта, на котором (которых) очень хочется побывать. Концерты таких исполнителей, как Sting, Elton John. Мечтой уже останется, к сожалению, концерт великой Cesaria Evora.

Музыка — это душа, душа — это музыка.

Николай Маташин — художественный руководитель и дирижер Академического хора ПетрГУ

Хобби. Чтение (фантастика, детективы), компьютерные игры (никуда без «Игры престолов»), интересные сериалы («Декстер»), настольные игры (раз в полгода «Ночь престолов» с вокалистами хора).

Любимый трек. Их два! Eric Clapton — Tears in heaven и Dire Straits — Your Latest Trick. На 2-м и 3-м курсах учёбы в музыкальном училище (г.Сыктывкар) вместе с другом организовывал и проводил студенческие дискотеки. Это были самые популярные песни для медленных танцев той поры.

Любимая группа/исполнитель. The Beatles, Sting, «Машина времени», «Секрет», вокальная группа «Камерата» (Беларусь), вокальная группа "ManSound " (Украина).

Лучший концерт. С 2001 года каждое лето мы с хором ПетрГУ ездим на фестиваль хоров в Германию. Туда съезжаются лучшие дирижёры, композиторы, аранжировщики со всего мира, и на протяжении 10 дней мэтры работают с огромным коллективом, который образовывается на время фестиваля из хоров из десятков разных стран. Каждое лето мы получаем заряд на круглый год, приезжая, стараемся экспериментировать с нашим звучанием, радуя петрозаводскую публику.

Концерт-мечта, на котором очень хочется побывать. The Real Group (Швеция).

Музыка — это… моя жизнь. Вместе с ней начинается утро, с ней заканчивается вечер. Она всегда со мной и всегда звучит у меня в голове.

Анастасия Буйжина — руководитель по работе с иностранными студентами ПетрГУ

Хобби. Иностранные языки! Очень часто я думаю на английском языке. Сейчас увлечена немецким языком.

Любимый трек. U2 — With or without you.

Любимая группа/исполнитель. Группа Deftones (USA) и Nicolas Jaar (USA).

Лучший концерт. 3дневный хиппи-фестиваль (Кливленд, штат Огайо) и концерт группы Dead weather (Бруклин).

Концерт-мечта, на котором очень хочется побывать. Концерт группы Deftones!

Музыка — это… этап в жизни! По плэйлисту можно вспомнить определённый период в жизни, погрузиться в те ощущения и мысли.

Виктория Вовк — художественный руководитель школы танцев Movie Dance PTZ

Хобби. Танцы и карате. Танцы — для меня не просто работа, но и любимое дело, хобби, это возможность не только научить танцевать детей, но и вывести их на более высокий уровень. Дети выступают на городских мероприятиях, выезжают на российские и международные соревнования, показывают там хороший танцевальный уровень. Я воспитала многократных чемпионов России и финалистов чемпионата мира. Карате. Я занимаюсь им уже 13 лет и за это время я несколько раз становилась чемпионкой России, вице-чемпионкой Китая, в апреле этого года я стала вице-чемпионкой Японии. На протяжении 8 лет я также преподаю карате.

Лучший концерт. Любой концерт для меня это событие!

Любимый трек. 2Pac — Changes

Я бы хотела попасть на концерт Madonna, Beyonce, а концерт-мечта, несбыточная уже, к сожалению, это концерт Michael Jackson.

Музыка — это… то, что я слышу целый день, поэтому иногда хочется тишины :)

Фотограф — Павел Олюшкин.

До встречи в кафе «Мансарда» 28 мая в 20.00! Вход свободный. Забронировать столик заранее можно по телефону 26-00-19. Адрес кафе «Мансарда»: ул.Анохина, д.41 (ТЦ «АУРА», 5-й этаж). Поддерживаем мероприятие «ВКонтакте»!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram