Промо

ТРЦ «Тетрис» приглашает петрозаводчан на охоту

Внимание! ТРЦ «Тетрис» начинает новый проект. С 25 марта 2013 года фотоохотники, известные фотографы города Петрозаводска, будут искать и фотографировать в «Тетрисе» самые интересные, на их взгляд, лица, образы и моменты. Одним словом, создавать эмоциональные сюжеты из жизни центра и его посетителей. Они как истинные охотники будут появляться без предупреждения — в любой момент своего пребывания на территории центра вы можете попасть под объектив их фотокамер.

Фотоотчеты будут еженедельно публиковаться в официальной группе  http://vk.com/tetris_ptz.  Участники группы смогут проголосовать за понравившиеся фотографии, отметить друзей или знакомых, оставить свои комментарии. Победителям голосования будут вручаться билеты в кино и сувениры от ТРЦ «Тетрис». Со временем, лучшие работы будут собраны и выставлены в атриуме торгового центра.

Каждый, кто становится «жертвой» фотоохотника, получает на руки специальный жетон, на котором указаны условия акции и ссылка на официальную группу ТРЦ «Тетрис» в «ВКонтакте». Получая жетон, вы получаете и приглашение к участию. Принимая его, вы подтверждаете свое согласие.

Фотоохота открывается с понедельника, 25 марта. Будьте внимательны!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram