Промо

Удачу принесла банка тушенки

На прошлой неделе еще пять счастливчиков стали обладателями денежных призов от торгового дома «Ленторг». Напоминаем, что весь март торговый дом «Ленторг» почти каждый день в разных магазинах города разыгрывает по 20 тысяч рублей! Призовой чек заряжается в кассовый аппарат. Так что не пугайтесь, если кассир вам неожиданно скажет: « Поздравляю, вы выиграли 20 тысяч рублей! Как признаются почти все победители, услышав такое, они не сразу верят своим ушам.

— Я была просто в шоке, — признается петрозаводчанка Анастасия Репникова, которая как обычно забежала в магазин «Ленторг», что на проспекте Александра Невского.

Алиса Ананьева поехала в гости к родителям в микрорайон Ключевая и зашла в «Ленторг» купить что-нибудь к чаю. Это она удачно зашла.

— У меня как раз ремонт в квартире, так что деньги очень пригодятся, — призналась нам победительница.

А житель Птицефабрики Владимир Макаров  намерен сохранить счастливую банку тушенки, которая принесла ему удачу.

— Я всегда покупаю продукты в «Ленторге», вечером зашел купить банку тушенки. Все советуют мне ее теперь не открывать, а хранить, — говорит Владимир Макаров. У победителя скоро вернется сын из армии, а также намечается ремонт в квартире. Так что деньги как раз кстати.

У петрозаводчанки Нины Глуховой внучка летом поедет отдыхать на юг. Теперь Нина Борисовна может ей помочь деньгами.

— В «Ленторге», что на Первомайском проспекте, я всегда все покупаю. Тут всегда свежие продукты, а главное — вежливое обслуживание, — призналась Нина Борисовна.

А семья Боровиковых уже давно полюбила интернет-магазин «Ленторг».

— Очень удобно: никуда ходить не надо, всегда все привозят быстро, никогда никаких проблем не было, — признается Дмитрий Боровиков. – Иногда на работе заказываешь, домой приезжаешь — уже привезли.

Но в тот день Боровиковы решили после работы зайти в реальный магазин «Ленторг» на улице Питкяранской. Как будто удача их повела.

— Мы сейчас строим дачу, так что деньги вложим в строительство, — говорит Дмитрий Боровиков.

У каждого из вас тоже еще есть шанс выиграть 20 тысяч от «Ленторга». Призовой чек может выпасть в любой момент. Такой подарок «Ленторг» сделал своим покупателям в честь своего 20-летия. Кроме того, в магазинах «Ленторг» вас ждут улетные цены на 20 продуктов. Подумать только — праздничная цена на олонецкое молоко всего 26 рублей! К примеру, батон стоит всего 9 рублей, яблоки — 29, а сыр «Российский» – 167. Праздничные цены будут радовать покупателей весь март. Приходите в «Ленторг» — празднуйте вместе с нами.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram