Промо

Устройства самообслуживания Сбербанка появились еще в пяти населенных пунктах Карелии

За прошедший год в пяти населенных пунктах Карелии: Куконваара, Ильинский, Мелиоративный,  Матросы,  Мегрега, – впервые появились устройства самообслуживания Сбербанка России. Всего за 2012 год на территории республики было установлено 55 банкоматов и 66 информационно-платежных терминалов, и их общее количество достигло 289 и 300 устройств соответственно.

Елена Палкина, управляющий Карельским отделением №8628: «Нам важно, чтобы у всех наших клиентов была возможность воспользоваться услугами банка. Это особенно актуально для жителей отдаленных поселков и деревень, где нет офисов Сбербанка. Устройства самообслуживания позволяют нашим клиентам совершать операции рядом с домом в удобное для них время».

С помощью устройств самообслуживания Сбербанка России клиент может самостоятельно, без обращения в офис гасить кредиты, совершать переводы с карты на счета вкладов или банковских карт, пополнять наличными счет пластиковой карты, подключать и отключать услуги «Мобильный банк» и «Автоплатеж». Также клиент может совершать платежи наличными или по банковской карте: вносить квартплату, рассчитываться за услуги мобильных операторов, интернет-провайдеров, подразделений вневедомственной охраны, спутникового и кабельного телевидения, образовательных учреждений, оплачивать налоги, госпошлины и штрафы ГИБДД.

Генеральная лицензия Банка России № 1481. На правах рекламы.
Срочные новости в нашем Telegram