Промо

В 2012 году Сбербанк России открыл в Карелии 14 офисов нового формата

В рамках масштабной программы переформатирования филиальной сети Сбербанка в 2012 году начали работу 14 обновленных офисов в Карелии: в Петрозаводске, Пудоже, Медвежьегорске, Сортавале, Беломорске, Сегеже, Суоярви и Олонце. Из них 8 подразделений обслуживают физических лиц, 1 – только юридических лиц.  5 офисов являются универсальными и работают с обеими категориями клиентов. В 2012 году количество офисов Сбербанка в Карелии достигло цифры в 99 подразделений.

«В этом году мы продолжим переформатирование наших офисов. Уже весной начнут открываться подразделения нового формата в Петрозаводске, Кеми и Сегеже, а до конца года появится еще шесть офисов в Петрозаводске и один — в Костомукше», — говорит Елена Палкина, управляющий Карельским отделением  ОАО «Сбербанк России».

Офисы нового формата отличают современный интерьер с применением принципов зонирования пространства, простая и понятная навигация, наличие электронной очереди, удобная мебель. Отсутствие барьеров между сотрудниками и клиентами банка делают процесс ожидания обслуживания более приятным, быстрым и эффективным.

Генеральная лицензия Банка России № 1481. На правах рекламы.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram