Промо

В Центре развития бизнеса Сбербанка прошел День открытых дверей

В Центре развития бизнеса Сбербанка России в Петрозаводске (наб. Варкауса,17) прошел День открытых дверей по расчетно-кассовому обслуживанию для представителей малого бизнеса.

Менеджеры центра провели консультации по вопросам расчетно-кассового обслуживания: открытию и ведению счетов, возможностям системы «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн». Также были проведены презентации продуктов и услуг банка для малого бизнеса. Участники получили полную информацию о возможностях кредитования, в том числе условиях получения беззалогового кредита «Доверие».

«Дни открытых дверей проходят в рамках нефинансовой поддержки малого бизнеса, — комментирует управляющий Карельским отделением ОАО «Сбербанк России» Елена Палкина. — Они способствуют интенсивному развитию малого и среднего бизнеса в Карелии, и как следствие, экономики республики в целом».

Центр развития бизнеса Карельского отделения – это пилотный проект Сбербанка России по созданию офиса нового формата, специализирующегося на обслуживании субъектов малого предпринимательства. Клиентам Центра предлагается весь спектр банковских услуг и нефинансовая поддержка: консультации по вопросам, связанным с ведением бизнеса, поиск партнеров.

___________________________________________________

Генеральная лицензия Банка России № 1481. На правах рекламы.

Срочные новости в нашем Telegram