Промо

В Карелии объявлен конкурс «Лучший предприниматель года»

В Республике Карелия объявлен конкурс «Лучший предприниматель года», организатором которого выступает Министерство экономического развития Республики Карелия.

Задача конкурса – дать возможность наиболее активным и перспективным предпринимателям Республики Карелия заявить о себе. Критериями конкурсного отбора являются — объем производства товаров (услуг); сумма уплаченных налогов и сборов; выручка от реализации; объем вложенных инвестиций; размер средств, направленных на благотворительные цели; внедрение новых форм и методов обслуживания населения; внедрение инновационных технологий и проектов и др.

Участниками конкурса могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, отвечающие требованиям статьи 4 Федерального Закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и осуществляющие деятельность на территории Республики Карелия не менее одного года.

Победители Конкурса будут определяться по 7 номинациям. За эффективную работу в рыночных условиях республики и достижение высоких экономических показателей — в номинациях – «Лучший предприниматель РК», «Лучшее малое предприятие РК», «Лучшее микропредприятие РК», «Лучшее среднее предприятие РК», «Лучшее производственное предприятие РК» и «Успешный старт».

Молодые предприниматели могут заявиться в новой номинации конкурса «Молодой предприниматель Республики Карелия», она учреждена для индивидуальных предпринимателей в возрасте до 30 лет за эффективную работу в рыночных условиях и достижение высоких экономических показателей.

Участники конкурса — предприниматели получат не только шанс на победу, но и реальную возможность показать своим примером, каких результатов можно добиться, если иметь твердую цель и желание ее достичь. Благодаря конкурсу участники смогут обрести новые деловые контакты среди коллег – предпринимателей, найти новых партнеров, оценить свои конкурентные возможности и, самое важное – получить объективную оценку своего бизнеса.

Победителям Конкурса будет присвоено звание по номинациям с вручением диплома и денежной премии.

Заявки для участия в конкурсе необходимо подать в Министерство экономического развития Республики Карелия, расположенное по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова 2, каб. 218 (в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00), по установленной форме.

Начало приёма заявок 2 апреля 2013 года, окончание 1 мая 2013 года.

Информация об условиях и порядке проведения Конкурса, а также форма заявки на участие размещены на официальном Интернет-ресурсе «Портал для малого и среднего бизнеса Республики Карелия» (smb10.ru). Консультации по подготовке заявок предоставляются по предварительной записи по телефонам: +7 8142 792-368; +7 8142 792-365.

Перейти к большой карте

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram