Промо

В марте «Ленторг» ежедневно будет разыгрывать 20 тысяч рублей

В марте известной и любимой торговой сети «Ленторг» исполняется 20 лет. Как известно, в день рождения принято дарить подарки. Что же, приготовьтесь удивляться!

В первую очередь — ценам! Весь март в магазинах «Ленторга» улетные цены! Так, батон нарезной будет стоит 9 рублей( прежняя цена 13, 2 рубля), килограмм яблок — 29 рублей (было 39, 9), а сметана производства Олонецкого молочного комбината — 33 рубля ( было 35, 91).

— Не ломайте голову и не ищите подвох, это просто подарочные цены. Дешевле сейчас не может предложить ни один оптовик, — говорит директор торговой сети «Ленторг» Александра Корнилова. – Чтобы не объявились разного рода спекулянты, мы приняли решение продавать не более 5 единиц товара со скидкой в одни руки.

Дальше — больше. В течение всего марта «Ленторг» будет разыгрывать по 20 тысяч рублей! Всего 20 раз! Почти каждый день кассовые аппараты в различных магазинах «Ленторг» будут заряжаться призовыми чеками. И так весь март.

Подождите, и это еще не все! Весь март дисконтные карты «Ленторга» будут продаваться по подарочной цене – всего за 20 рублей.

Но самый большой подарок торговая сеть «Ленторг» сделала петрозаводчанам еще летом. В Петрозаводске заработал первый интернет-магазин продовольственных товаров «Ленторг». Все это время сайт работал в тестовом режиме, и тысячи петрозаводчан успели оценить достоинства заказа продуктов через Интернет. Сейчас сделать заказ в интернет-магазине «Ленторг» может каждый! Вам больше не надо тащить тяжелые сумки, толкаться в очередях или выходить из дома в плохую погоду. Теперь магазин «Ленторг» не просто у дома, он у вас в доме. В стоимость всех товаров интернет-магазина «Ленторг» уже включена скидка. Поэтому курьеру не нужно предъявлять дисконтную карту магазина «Ленторг». Семейный бюджет нисколько не страдает — доставка на сумму от 500 рублей совершенно бесплатно. Покупать в интернет-магазине «Ленторг» удобно, просто и выгодно!

День рождения «Ленторга» это не просто праздник, это праздник каждого покупателя. Приходите в «Ленторг» — празднуйте вместе с нами!

_________________________________________

Условия розыгрыша

– Сроки проведения акции – с 1 по 31 марта 2013 года

– Организатор – ООО «ТД „Ленторг“

– Количество призов – 20. Общий призовой фонд составляет 400 000 рублей.

– Победители определяются случайным образом – посредством призовых чеков в кассовом аппарате магазина.

– Информация о 20 победителях будет размещена в магазинах ООО»ТД"Ленторг", в газете «Карельская Губерния» и на сайте gubdaily.ru

– Владелец призового чека должен связаться с организаторами по телефону 27-6000

– Выдача призов производится по адресу: ул. Ватутина, 33а

– В розыгрыше не могут принимать участие лица младше 18-ти лет

– Победители дают ООО "ТД «Ленторг» согласие на использование своих личных данных в рекламных целях

Срочные новости в нашем Telegram