Промо

В офисах Сбербанка в Карелии прошли дни открытых дверей по потребительским кредитам

 В офисах Карельского отделения Сбербанка России в Петрозаводске, Олонце, Суоярви и Пудоже прошли Дни открытых дверей по потребительским кредитам.

В рамках мероприятия была представлена вся продуктовая линейка потребительских кредитов Сбербанка России, а также кредитных карт. Специалисты банка рассказали о том, как получить кредитную карту в подарок, как рассчитать минимальный ежемесячный платеж и максимальную сумму кредита, ответили на вопросы и помогли заполнить необходимые документы.

«Дни открытых дверей позволяют нашим клиентам в городах республики получить самую полную информацию по продуктам, актуальные предложения в рамках действующих акций Сбербанка России, — рассказала управляющий Карельским отделением Сбербанка России Елена Палкина. — Так, с 15 апреля стартовала акция по потребительским кредитам: клиенты Сбербанка могут оформить кредит по сниженной процентной ставке».

Акция «Удачный момент — низкий процент» по потребительскому кредитованию продлится до 31 мая 2013 года. В рамках специального предложения ставка по кредиту от 14,5% годовых в рублях. Сумма кредита от 15 000 до 1 500 000 рублей для «Потребительского кредита без обеспечения и от 15 000 до 3 000 000 рублей для «Потребительского кредита под поручительство физических лиц». Срок рассмотрения заявки – 2 часа для клиентов, получающих заработанную плату на счет, открытый в банке, в иных случаях – до двух рабочих дней с момента предоставления полного пакета документов.

Более подробную информацию можно получить в офисах Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России», на сайте www.sberbank.ru, а также по телефону 8-800-555-5550 (звонки по России бесплатно).

Генеральная лицензия Банка России № 1481. На правах рекламы.
Срочные новости в нашем Telegram