Промо

В Петрозаводске выступит Глеб Самойлов! Мы разыгрываем билеты на концерт!

У нас для вас отличные новости! Во-первых, в Петрозаводск едет Глеб Самойлов, хорошо всем знакомый по культовой группе «Агата Кристи». Во-вторых, мы готовы разыграть 4 билета на его концерт! Выступление состоится 22 марта в 19:00 в клубе-ресторане «Бегемот». Всех, кто придет на  творческий вечер, ждет невероятный сюрприз. Кому-то из посетителей очень повезет, ведь среди них будут разыграны два больших подарка — ужин с любимым артистом после концерта в кальянном зале и сертификат на проведение любого торжества (свадьба, юбилей, выпускной в университете или школе) на сумму 100 тысяч рублей!

Удача может улыбнуться любому, кто купит билет на концерт. Ну или выиграет его на «Губернiя Daily». Что нужно для того, чтобы получить заветный билетик? Всего лишь воля к победе да немного фантазии. Оставьте на сайте под этой заметкой комментарий любой длины, в котором напишите, почему любите Глеба Самойлова или насколько вам важно попасть на этот концерт. Не в ладах со слогом? Тогда просто процитируйте любимые строчки из песни Глеба или «Агаты Кристи». От одного пользователя должен быть только один комментарий, помните! Оставляя комментарий, не забудьте указать свой реальный электронный адрес (он не будет виден другим читателям сайта). В четверг, 21 марта, в 17.00 мы закончим прием комментариев, и к 19.00 организаторы концерта выберут четыре особо понравившихся реплики и мы опубликуем имена счастливчиков, которые получат билеты!

Если вы не особо верите в удачу, тогда торопитесь и покупайте билеты. Они продаются в магазинах «МузМастер” (Ленина, 15), “LTB” (Андропова, 9), клубе «Бегемот» (Дзержинского,7), на сайте ptz.kassir.ru (отделы – в гипермаркете «Лента», РК «Атмосфера» и магазине «Экслибрис»), а также в Профкоме ПетрГУ. Справки и заказ: 28-20-75.

Удачи!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram