Промо

В салонах «МегаФона» началась предновогодняя распродажа

«МегаФон» начал последнюю в этом году самую значительную распродажу мобильного оборудования.Скидки на отдельные модели смартфонов и планшетов, а также аксессуары, достигают 50%. Распродажа продлится до 31 января 2017 года и будет действовать в салонах компании по всей стране, а также в официальном интернет-магазине*.

В ходе новогодней распродажи подешевели более 80 моделей смартфонов и планшетов. Так, всего за полцены можно приобрести смартфон Highscreen Spark-2 в черном, синем, оранжевом и желтом цветах корпуса: он стоит теперь всего 1 790 рублей. На треть, с 15 990 до 9 990 рублей, подешевел смартфон Micromax Canvas5 E481 LTE. Данный смартфон позволяет испытать все возможности скоростного мобильного интернета 4G (LTE): просматривать потоковое HD-видео, играть в сетевые игры или совершать видеовызовы.

К слову, в рамках акции скидки действуют на целый ряд современных смартфонов, работающих в сетях четвертого поколения. На 27% дешевле стал и другой смартфон — Moto G LTE. Его новая стоимость составляет 7 990 рублей вместо привычных 10 990 рублей. При этом флагманские Moto X Force LTE и Moto X Style LTE стали дешевле на 20% и обойдутся покупателям в 36 790 и 29 590 рублей соответственно. На четверть упала цена на черную и оранжевую Lumia 540 DS (RM-1141). Этот популярный гаджет стоит сейчас 5 990 рублей.

Также снижена стоимость и на популярные смартфоны от Lenovo, Huawei и ZTE. Например, Lenovo Vibe P1ma40 LTE со скидкой в 16% можно приобрести за 11 990 рублей, Huawei Y6 LTE SCL-L21 – за 6 990 рублей (-22% от прежней цены), а ZTE Axon mini LTE – за 14 990 рублей (-17%).

«На протяжении последних двух лет наша компания планомерно развивает зону покрытия сети четвертого поколения в республике. Преимущества высокоскоростного мобильного интернета уже оценили наши абоненты из Петрозаводска, городов Сортавала и Костомукша, а до конца декабря 4G от «МегаФон» станет доступен еще в нескольких крупных населенных пунктах Карелии, — рассказывает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Карельского отделения «МегаФон» Алексей Габуков. — Наши исследования показывают, что смартфон по-прежнему остается одним из самых желанных подарков — порядка 35% россиян планируют подарить такое устройство своим близким на Новый год. Акция, которая стартовала в декабре в салонах компании «МегаФон», дает шанс всем нашим клиентам приобрести современные мобильные устройства со значительными скидками и попробовать новые возможности нашей сети 4G».

Перечень оборудования и размер скидок уточняйте у консультантов в салонах связи «МегаФон» или в интернет-магазине. Количество товара ограничено.

Адреса салонов компании «МегаФон» в Карелии:
г. Петрозаводск
— пр. Ленина, 14, ТЦ «Макси»;
— пр. Ленина, 26;
— пр. Ленина, 37;
— Лесной проспект, 47, ТЦ «Сигма»;
— ул. Ленинградская, 13, ТЦ «Лента».
г. Костомукша
— бульвар Лазарева, 4.

* ПАО "Мегафон", Россия, г. Санкт-Петербург, 7-я Линия В.О., д. 44, лит. А.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram