Промо

ВТБ развивает сотрудничество с Торговым Домом «Ярмарка»

Филиал банка ВТБ в г. Петрозаводске предоставил кредит ООО фирма «Торговый Дом Ярмарка» — ведущему российскому производителю фасованных круп под брендами «Ярмарка», Bravolli и Yelli. Заемные средства в размере 300 млн рублей выданы на два года и направлены на пополнение оборотных средств компании.

Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра ВТБ – вице-президент Руслан Ерёменко отметил: «Российский рынок круп – важная часть экономики, поскольку его развитие ориентировано в первую очередь на внутренний рынок: основные объемы продукции выращиваются, перерабатываются, продаются и потребляются в пределах страны. Поэтому финансовая поддержка региональных предприятий, задействованных в данном сегменте рынка, особенно важна в условиях современной экономики».

Генеральный директор ООО фирма «Торговый Дом Ярмарка» Вячеслав Елупов отметил:

«Выбирая инновационный путь развития, наша компания создает новые уникальные продукты, предугадывая кулинарные желания потребителей. На данный момент мы проводим ребрендинг продуктовых линеек-бестселлеров, и тесное сотрудничество с банком ВТБ поможет нам эффективнее вывести новые продукты на потребительский рынок и удовлетворить потребности наших покупателей».

ООО фирма «Торговый Дом Ярмарка» сотрудничает с ВТБ с 2006 года и пользуется услугами интернет-эквайринга, валютного обслуживания и кредитования.

Срочные новости в нашем Telegram