Промо

Вышел в свет новый номер газеты «Копилка» – путеводителя в мире продуктов и услуг Северо-Западного банка Сбербанка России

Вышел в свет №3 (183) газеты «Копилка» – издания для клиентов Северо-Западного банка. Газета распространяется бесплатно через офисы банка в зоне ответственности Северо-Западного банка. Тираж ежемесячного издания превышает 214 тысяч экземпляров. Электронная версия номера по адресу:

Нажмите для доступа к K_183.pdf

Корпоративная газета «Копилка» была создана в Санкт-Петербурге в 1997 году для клиентов с целью обеспечения максимальной открытости работы банка, финансового просвещения населения и налаживания доверительных отношений с читателями. «Копилка» – это компас в море продуктов и услуг Сбербанка России.

Читайте в «Копилке» №3:

«Десять шагов для любящих родителей» – из статьи под таким названием вы узнаете, как оплатить квитанцию за детский сад на терминале. Этот материал, опубликованный под рубрикой «Инструкция по применению», – настоящий справочник по пользованию ИПТ. Вручите его клиенту, и он сумеет самостоятельно освоить процедуру оплаты за детский сад на банковской технике.

Главная тема этого номера –  пресловутый «Квартирный вопрос».  Внимательно изучив статьи под этой рубрикой, вы будет объемно воспринимать политику банка в области жилищного кредитования. Статья «Ипотека от Сбербанка подешевела» рассказывает жилищных кредитах в целом и подробно – об акции «12*12*12».  Из интервью «Риэлтор: посредник или помощник» вы узнаете о взгляде на проблему партнера банка – Российской гильдии риэлторов. А участники круглого стола «Жилищное кредитование: союз банка и клиента на благо застройщика» рассматривают тему с точки зрения застройщиков. Если вы кредитный специалист, используйте эту подборку материалов, как подспорье в работе, ведь сотрудник, глубоко владеющий своей темой, пользуется у клиента гораздо большим доверием.

Если вы работаете в Центре развития бизнеса, то статья «Строить бизнес лучше на «Доверии» –  для ваших клиентов. Она – о самом популярном продукте для предпринимателей, который так и называется «Доверие». И не забывайте напоминать клиентам, что до 1 октября 2013 года Сбербанк отменил комиссии по большинству продуктов для малого бизнеса.

Мы уже привыкли к тому, что можно не ломать голову над подарком, а просто вручить близкому человеку подарочную карту из магазина или салона на товары и услуги. Теперь такое предложение есть и у Сбербанка. Подробности вы найдете в материале «Подарочная карта Visa Сбербанка – современный способ удивлять и радовать».

Покупка автомобиля – событие радостное. Тем более приятно, когда машину можно приобрести в кредит, ставки по которому снизились. Речь, разумеется, об «Автокредите». Для клиентов Сбербанка есть и особые предложения – о них вы прочитаете в статье «Весеннее таяние ставок на авто». Кстати, не забывайте, что для сотрудников банка у ряда дилеров действуют дополнительные скидки.

Сегодня мобильные телефоны есть практически у всех. Но не все знают, что вносить плату за телефон можно через банкоматы и терминалы Сбербанка. При этом услуга обходится клиенту БЕСПЛАТНО, картой какого бы банка он ни платил! Подробности – в материале «Мобильная связь есть – комиссий нет».

Безусловно, самое интересное предложение весеннее предложение от Сбербанка – возможность самостоятельного открытия вклада через систему Интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн». Клиента можно заинтересовать не только возможностью освоить новый банковский сервис, но и тем, что процентные ставки по «виртуальным» рублевым вкладам выше на 1%, а на валютные – на 0,15% годовых. Предложите клиенту ознакомиться со статьей «Вклады… на дому», и он получит информацию об этом продукте в полном объеме.

Также в номере вы найдете информацию о потребительских кредитах, сберегательных сертификатах, о новом Интернет-сервисе – депозитарном обслуживании ОнЛ@йн, о последних поступлениях драгоценных монет и многом другом.

Более подробно ознакомиться с содержанием публикаций можно, взяв газету на стойке в офисе банка, или в электронной версии издания на сайте банка www.sberbank.ru в разделе  «Пресс-центр – издания Сбербанка».

Генеральная лицензия Банка России № 1481. На правах рекламы.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram