Промо

Выставка Сбербанка «Ипотека: удобно и просто» в Петрозаводске привлекла внимание

Выставка «Ипотека: удобно и просто», организованная Карельским отделением Сбербанка совместно с Министерством строительства Республики Карелия и организациями-партнерами, проходила с 19 по 22 сентября на центральной площади Петрозаводска и привлекла внимание порядка 1000 жителей города и республики. В мероприятии приняли участие ведущие компании-застройщики и риелторы Карелии, а также представители Министерства строительства Республики Карелия и Фонда государственного имущества РК.

В большом комфортном павильоне разместились консультанты Сбербанка и партнеров, совместно работавшие для того, чтобы каждый посетитель получил наиболее полную информацию о возможностях покупки готового или строящегося жилья, об ипотечных программах крупнейшего банка страны. Здесь же клиенты, решившиеся на приобретение квартиры или дома, заполняли заявки на кредит и выбирали жилье, в чем им помогали новейшие мультимедийные технологии, предоставленные компанией ASCREEN (Санкт-Петербург). Представители компании проводили ежедневные семинары, рассказывали о возможностях использования интерактивных досок, плазменных экранов, трехмерных изображений при презентации строительных объектов, в бизнесе, образовании, массовых мероприятиях. Посетители выставки могли на месте ознакомиться со своей будущей квартирой, рассмотрев ее планировку, внутренние интерьеры и микрорайон, а также полюбоваться трехмерными изображениями строящихся домов и жилых комплексов.

Итогом работы выставки стали заявки на покупку жилья с использованием ипотечных кредитов Сбербанка, более 600 консультаций по кредитам, 29 проданных монет из драгоценных металлов, 2500 проданных лотерейных билетов.

На церемонии закрытия выставки все участники отметили важность  мероприятия, которое стало новым шагом навстречу клиенту, итогом большой совместной работы Сбербанка и его партнеров, каждого из которых поблагодарила управляющий Карельским отделением Елена Палкина.

Елена Палкина, управляющий Карельским отделением №8628 ОАО «Сбербанк России»: «Мы исполняем мечты наших клиентов не только в дни выставки и всегда рады видеть их в офисах Сбербанка. По всем вопросам жилищного кредитования можно обратиться в Центр ипотечного кредитования Сбербанка России в Петрозаводске (ул. Титова, 11). Приходите – и пусть Ваша мечта о новом жилье осуществится».

Генеральная лицензия Банка России № 1481. На правах рекламы

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram