Архив

Как выбирать квартиру? Топ-10 вредных советов (совет № 3)

Дорогие друзья! Мы продолжаем рубрику вредных советов по выбору квартиры от жилого комплекса «Александровский». На рынке недвижимости в Петрозаводске огромное количество разнообразных предложений. Главный принцип ЖК «Александровский» - забота о людях. Специально для вас мы собрали самые популярные ошибки при покупке нового жилья и оформили их в формате вредных советов. Пожалуйста, учитесь на чужих ошибках. А мы вам желаем найти квартиру своей мечты!

Как выбирать квартиру? Топ-10 вредных советов. Совет № 3:

Никогда не спрашивайте продавца, а что там с парковкой. Зачем? Это все лишнее. В этот милый высотный дом въедут исключительно добрые люди. Они обязательно договорятся с вами или будут оставлять свои автомобили где-нибудь подальше от дома и гулять. А потом, машины у вас может и не быть, а если есть, так продадите, здоровее будете.  Можно парковаться на газонах и детской площадке. Ночью же дети не играют? Или в крайнем случае можно купить травматическое оружие и отбиваться им от редких злых непонятливых соседей, а потом и вовсе установить незаконное ограждение цепью на отбитом у соседа в неравном бою куске тротуара.

А на просторной парковке ЖК «Александровский» места хватит всем! Дружите с соседями! Ссоры и споры не способствуют душевному комфорту. И зачем входить в заведомо некомфортные условия? Берегите себя. Живите в ЖК «Александровский»!

Специалисты застройщика комфортного жилья ООО «Александровский» всегда рады помочь вам в выборе квартиры вашей мечты. Отдел продаж: г. Петрозаводск, ул. Казарменская, д. 4, телефон (8-814-2) 33-22-44.  www.slobodakvartira.ru

Застройщик: ООО «ЖК Александровский» Место нахождения и почтовый адрес: 195067, Санкт-Петербург, улица Маршала Тухачевского д. 27, к. 2.

ИНН 7806488227 КПП 780601001

ОГРН 1127847540150.

Срочные новости в нашем Telegram