Архив

Невеста, которая пришла знакомиться с 34-летним бизнесменом, устроила скандал на программе «Давай поженимся!»

На программе «Давай поженимся!» произошел очередной скандал. 31-летняя дизайнер из Екатеринбурга Ольга Городецкая пришла знакомиться с 34-летним бизнесменом Дмитрием. Мужчина работает в Лос-Анджелесе, но любовь решил найти в России. Приготовил кольцо для будущей избранницы и пришел в студию программы. Правда, вел себя Дмитрий странно: сразу закинул ноги на стол. На вопрос телеведущих, что это, он заверил, что так принято в Америке. Потом, правда, ноги со стола все же снял.

Дмитрий пришел на передачу в компании двух своих бывших любовниц: одна отказалась с ним ехать за границу, а другая ревновала к общению в Интернете, поэтому у обеих с ним отношения не задались. Дизайнер из Екатеринбурга Ольга сразу заявила девушкам, что они — «два багажа», которые до сих пор зачем-то общаются со своим бывшим. Не скрывала Ольга и то, что манера общения Дмитрия ее не устраивает. То, в свою очередь, заявил, что хотел невесту-москвичку без детей и домашних животных, а Ольга его не очень-то устраивает, сообщает Реп.ру.

Ольга рассказала ведущим программы, почему у нее не сложилась личная жизнь. Ее бывший ей изменил, и она, по личному признанию, постепенно «превратилась в истеричную бабу», которая так и не смогла поверить своему любимому вновь.

— Да ни одна баба с тобой рядом не будет! — заявила Ольга в эфире программы. — Такое ощущение, что жених должен спрашивать мнение у двух своих бывших пассий!

После этого она, не дождавшись ответа гостей программы, удалилась из студии, заявив, что ей «больше неинтересно их слушать».

После съемок Ольга пояснила свое агрессивное поведение на передаче:

— Мужики в нашей жизни вымерли. Приходят на такие шоу ради хайпа и пиара, отчего такие шоу теряют свою суть, — пояснила Городецкая своё агрессивное поведение в комментарии журналистам.

Срочные новости в нашем Telegram