Архив

Дарите женщине настроение!

Что хочет женщина? Для многих мужчин – вопрос на миллион. В предпраздничные дни особенно. И вроде бы, понятное дело, рады мы будем и колечку, и телефону, и сумочке, и духам… Но вот что странно: подарок есть, а ощущения, что порадовали, нет.  Так что же всё-таки женщине надо?

Очень просто: женщине нужно настроение! И романтика! Как же без нее? И не надо звезд с неба. Пригласите на spa-свидание, подарите время вдвоем, возможность расслабиться, отдохнуть, испытать вместе новые ощущения — такой подарок доставит и радость и удовольствие, а значит, будет желанным.

Выбирайте самую трогательную и романтичную программу для двоих в spa-центре отеля «Карелия» и будьте уверены, она оценит ваш выбор!

«Тай для двоих»

Путешествие в мир наслаждения тайским ритуалом красоты и здоровья. В нем воплотились многовековые знания о возможностях тела человека, исцеляющей силе рук и лечебном действии природных аромамасел. Доверьтесь тайским мастерам, ощутите вдвоем магию волшебного оil-массажа.

«Магия шоколада» 

Шоколад – это слово звучит как музыка! А когда музыка звучит для двоих, она становится настоящей симфонией чувств, эмоций, ощущений… Это волнующее spa-погружение вдвоем в негу шоколадных удовольствий.

«Spa-свидание»

Программа, наполненная чарующим ароматом темного винограда. Тревоги, усталость, плохое настроение растают в теплых волнах виноградной ароматерапии. На смену им придут новые силы и оттенки чувства.

«Ромео и Джульетта» 

Это новый взгляд друг на друга, новые оттенки чувства, усиленные обстановкой и совместными spa-ритуалами с душистыми растительными эликсирами и природными афродизиаками. Все будет как в первый раз: взгляд, прикосновение, аромат, шёпот, смех, вздох…

«Сладкая парочка»

Здесь первую скрипку играет чарующий аромат ванили, создавая вокруг вас уютную атмосферу, даря ощущение тепла и комфорта. Еще долгое время после программы вас двоих будет сопровождать шлейф волшебного ванильного аромата.

«Я и ты»

Восхитительная программа, составленная из процедур с фруктовыми кремами, пилингами и эссенциями тропического личи. Расслабляющее моделирование тела подарит ощущение лёгкости и безмятежности. Вы снова почувствуете, что созданы друг для друга.

Какую бы spa-программу вы ни выбрали, поверьте, подарок будет в радость! А дарить желанные подарки — так приятно.

Срочные новости в нашем Telegram