Архив

К чему может привести неправильный прикус и как вылечить его

Давайте честно: многие всю жизнь ходят с неправильным прикусом и даже не думают о том, как важно избавиться от этой проблемы. Видимо, ждали, пока наука изобретет способ лечения без необходимости носить брекеты. Способ эффективный и… невидимый. Это капы из прозрачного полимера, «напечатанные» под ваши зубы с компьютерной точностью. В стоматологию они пришли из области 3D-печати, хита последних лет. В Петрозаводске услуга доступна в клинике «Дента Плюс», и только до конца января со скидкой 20%.

Почему вообще стоит озадачиться вопросами своего прикуса? Дело в том, что неправильный прикус (искривленные зубы) могут стать причиной многих проблем со здоровьем. Среди очевидных — стираемость эмали, сколы и заболевания десен. Неправильный прикус, конечно, влияет и на внешний вид – из-за него возможно образование преждевременных морщин и опущение рта (когда практически бессильны косметические средства). Также аномалии прикуса могут провоцировать заболевания носоглотки (частые ОРВИ, отиты, гаймориты, синуситы). В самом сложном случае, если нижняя челюсть смещена назад, возникает храп, а он провоцирует заболевания сердечно-сосудистой системы, вплоть до инфаркта или инсульта. Так что вопрос очень и очень серьезный!

Сегодня в Петрозаводске исправление прикуса на прозрачных капах (элайнерах) предлагает клиника «Дента Плюс». Доктор с помощью компьютера делает снимки ваших зубов и строит подробную 3D-модель, а потом рассчитывает оптимальную модель капы и выполняет ее печать из экологически чистого и прочного полимера.

Изготавливается целый набор кап (для каждого этапа лечения). Капы мягко давят на нужные зубы, носить их нужно минимум 22 часа в сутки. 3D Smile — высокотехнологичные капы для создания красивой и здоровой улыбки!

Прозрачные капы – идеальное решение для тех, кто стесняется брекетов. А с «Дента Плюс» — еще и выгодное. Только до конца января на выравнивание зубов действует скидка 20%.

Подробности об акции и запись на прием – по телефону 593-222.

https://www.denta-plus.org/

https://vk.com/denta.plus1

Срочные новости в нашем Telegram