Архив

Как спланировать идеальное зимнее путешествие из Петрозаводска (часть 2)

Сегодня поговорим о секретах грамотного планирования самостоятельного путешествия.

Экономим время

Пожалуй, самое утомительное в путешествиях – дорога. При этом добраться до пункта назначения в максимально короткие сроки возможно, надо лишь хорошо изучить все варианты.

Например, вместо привычного поезда, который почему-то считается самым оптимальным способом передвижения, по возможности выбирайте самолет. Сравните: 14 часов в закрытом пространстве вагона советского дизайна с незнакомыми людьми или же 1,5 часа в чистом и комфортабельном салоне авиалайнера?

Да, если вы еще не знаете, из Петрозаводска в Москву теперь можно улететь на самолетах современной авиакомпании S7 Airlines: быстро и удобно. Ну а из Москвы уже куда душа пожелает.

Экономим деньги

Что интересно, помимо таких очевидных преимуществ самолета, как скорость, комфорт и надежность, есть еще один весомый аргумент. Стоимость перелета ниже или сопоставима со стоимостью проезда в купе фирменного поезда: 3733 рубля против порядка 3400 — 5100 рублей (в зависимости от места), соответственно по тому же маршруту Петрозаводск – Москва в одну сторону.

Кроме того, если покупать билеты в нужных местах, то можно дополнительно сэкономить приличные суммы. Так, сервис KUPIBILET.RU предлагает дешевые билеты по сотням направлений по всему миру и дает хорошую скидку на последующие перелеты – 2% от стоимости перелета вам вернется в виде бонуса.

Экономим нервы

Еще один плюс сервиса покупки билетов KUPIBILET.RU – то, что он карельский. Вам не надо бояться за свои деньги и за правильность оформления проездных документов.

Уточнить стоимость билетов, получить консультацию и задать любые вопросы можно через службу поддержки клиентов. При необходимости сотрудники сервиса помогут оформить заказ, обменять или вернуть билет. На сайте даже есть возможность бесплатного возврата билетов в течение дня, если вы ошиблись в паспортных данных, датах, направлении или же просто передумали лететь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram