Архив

Как в свои 20 стать мастером активных продаж

А ведь правда как? Тебе двадцать с небольшим. Молод, активен и талантлив, но ты студент без опыта работы и свободного дня. Лайфхак от петрозаводской молодежи: хочешь совместить учебу, работу и стать лидером команды – группа активных продаж «Ростелекома» ждет тебя.

Сегодня в Петрозаводске работают около 20 агентов Группы активных продаж (ГАП) «Ростелекома». Они в совершенстве знают теорию обо всех шагах торгового представителя и как никто другой владеют мастерством общения с клиентом. Ребята продают услуги компании «в полях»: приходят с предложениями в дома, консультируют и собирают заявки во время проведения праздников и рекламных акций.

Агентами работают люди в возрасте от 16 до 40 лет, а особой популярностью эта вакансия пользуется среди студентов. Отсутствие опыта тому не помеха: в курс дела новичков вводит бизнес-тренер или супервайзер, которые контролируют работу специалистов и при необходимости приходят им на помощь.

«Ребята сами решают, в каких районах Петрозаводска им удобно работать. Одни хорошо знают микрорайон Древлянка и собирают заявки в его домах. Другие живут на Кукковке, поэтому им удобнее оставаться там. График работы гибкий – в вечернее время с 18:00 до 21:00. Выходные «плавающие», агент выбирает сам, когда отдыхать, – рассказывает специалист по подбору Группы активных продаж «Ростелекома» в Карелии Кристина Силантьева. – Сотрудники официально оформлены по договору гражданско-правового характера и получают заработную плату согласно количеству подключенных заявок. Средний ежемесячный доход составляет около 15 тысяч рублей, но для активного продавца это не предел».

Выпускник физико-технического университета Петрозаводского государственного университета (ПетрГУ) Максим Павлов больше года работает в Группе активных продаж «Ростелекома». Психолог в душе, спортсмен и вегетарианец в теле. Молодой человек давно интересовался теорией продаж, а когда у него появилась возможность совмещать учебу и работу в интересном ему направлении, смело откликнулся на вакансию. Сначала занимался ведением телефонных переговоров с потенциальными клиентами и через месяц перешел к «поквартирному обходу». Максимальный ежемесячный доход студента-агента составил около 30 тысяч рублей.

Студентке лесоинженерного факультета ПетрГУ Анастасии Насоновой всего 18 лет. Девушка занимается верховой ездой, фотографией и гордится тем, что владеет авторским рецептом ароматных кексов. В марте прошлого года она еще школьницей пришла в «Ростелеком». На первый взгляд робкая и стеснительная, уже на второй месяц она выбилась в лидеры и обошла по итогам продаж продавцов-парней. Девушка решила собирать заявки не только в Петрозаводске, но и на промо-акциях, которые команда «Ростелекома» проводит в городах Карелии. Сдача выпускных экзаменов и работа в компании не помешали ей прошлой весной подготовиться к конкурсу красоты и таланта «Онежская краса-2018» и попасть в число его финалисток. Пока лучший итог ее работы в «Ростелекоме» принес ей 23 тысячи рублей.

Студент второго курса Техникума дорожного строительства Максим Куриный работает в команде Группы активных продаж несколько месяцев. Молодой человек – музыкант, поэтому мотивом к поиску заработка стало желание приобрести музыкальную аппаратуру. Как и любой начинающий сотрудник ГАП, Максим прошел инструктаж, посвященный особенностям цифровых услуг «Ростелекома». Вместе с супервайзером изучил методику продаж, после чего уверенно оценил свои возможности и первый рабочий день начал со сбора заявок в домах по улице Софьи Ковалевской в Петрозаводске. И не зря. В первой квартире, в которую он позвонил, ему оставили заявку на подключение услуг.

Хотите присоединиться к команде активных продавцов «Ростелекома» или просто уточнить подробности по вакансии? Звоните по телефону (8-814-2) 79-44-37 с 8:30 до 16:45 (суббота и воскресенье – выходные дни).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram