Архив

Как жителям Карелии летать дешево

Вы, разумеется, слышали о сервисе KUPIBILET.RU и, возможно, даже когда-то покупали там авиабилеты. Но вы наверняка не знали, что KUPIBILET.RU – это карельская компания. Да-да, крупнейшая IT-компания Карелии c миллионами клиентов по всей России (и не только).

Компания появилась в 2011-м. В разработке онлайн-агентства принимали участие в том числе IT-специалисты и менеджеры из Карелии. Опыт нарабатывали в процессе: хотелось, чтобы у сервиса был не только приятный дизайн, но и интерфейс, который позволял бы пользователю заказать авиабилет в два-три клика. В итоге получился простой, но функциональный сайт, на котором сегодня ежедневно продаётся 7-8 тысяч билетов.

KUPIBILET.RU сотрудничает с 250 авиакомпаниями по всему миру и предлагает пользователям самые выгодные авиабилеты. Удобно то, что не надо тратить времени на их поиск: первое, что видит у себя на мониторе или в телефоне пользователь – лучшие предложения от ведущих авиакомпаний мира.

Подобрать оптимальный маршрут просто: рейсы можно комбинировать, а на все возникающие вопросы консультироваться с вежливыми сотрудниками службы заботы о клиентах. При первой покупке на сайте KUPIBILET.RU, вы получаете скидку на следующие. Билеты можно покупать как на официальном сайте компании, так и в мобильном приложении на базе Android или iOS.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram