Архив

Мужики оценили: мы нашли людей, установивших в «Ленторге» хлебный рекорд

Помните, мы писали, что женщина купила в «Ленторге» разом 14 буханок хлеба? Вывезла из магазина целую тележку и всех заинтриговала. «Зачем ей столько? Хлеб же засохнет!» — удивлялись читатели.

В  магазине нам рассказали, что хлебной рекордсменкой оказалась женщина, которая занимается закупкой продуктов для рабочих на карьере. Раньше хлеб для бригады привозили из частной пекарни, но в тот день с поставкой вышел сбой.

А попробуй, оставь мужчин в обед на смене голодными. Это ж катастрофа! Вот сотрудница и решила съездить за хлебом в «Ленторг» в ТЦ «Столица». Там для рабочих обычно покупают олонецкое молоко и сметану. И что вы думаете, мужчины попробовали хлеб от известной петрозаводской пекарни «Ленобщепит» и заявили – больше не надо никакого другого. Так что теперь хлебный рекорд повторится еще не один раз.

По 6 ноября в магазинах «Ленторг» на «Хлеб городской» действует максимально низкая цена – 18 рублей. Это специальная совместная акция пекарни и компании «Ленторг». Так что самое время и нам попробовать.

*Предложение не является публичной офертой.
Срочные новости в нашем Telegram