Архив

Натуральный состав и цена 18 рублей: в новых магазинах «Олония» продается черный хлеб из собственной пекарни

Хлеб привозят в магазины рано утром, к открытию. Он едва успевает остыть в дороге, и раскупают партию так же быстро. Мы, конечно, взяли буханку черного за 18 рублей и узнали все про состав и производство. В натуральном хлебе, оказывается, всего четыре ингредиента, и он точно не хранится месяцами.

Месяцами и не надо. Дома румяный хлеб с золотистой корочкой исчезает в момент. В пекарне «Олония» нам объяснили, что короткий срок хранения – факт, если в хлебе нет консервантов. Напичканная химией буханка выглядела бы свежо и через неделю хранения, а по весу казалась раза в три тяжелее своих стандартных 700 граммов.

В составе хлеба из «Олонии» — только мука, дрожжи, закваска и соль. И стоит он всего 18 рублей! Конечно, все благодаря прямым поставкам из собственной пекарни.

В Петрозаводске промышленная группа «Олония» открыла два фирменных магазина: на ул. Лисицыной, 2/33 (с 10:00 до 22:00) и на ул. Сортавальской, 5 (с 9:00 до 19:00). Кроме хлебобулочных изделий и выпечки, в «Олонии» каждый день можно купить свежую молочную продукцию от Олонецкого молочного комбината и товары от производственных предприятий Республики Беларусь. Совсем скоро нас ждут открытия новых магазинов «Олония»!

*Предложение не является публичной офертой.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram