Архив

«Покупательница отказывалась признавать, что это тот самый олонецкий творог»: новая упаковка и цена в «Ленторге» – всего 49 рублей!

Чтобы договориться для вас о такой низкой цене, директор «Ленторга» Ирина Мамалыга лично побывала на Олонецком молочном комбинате.

— Покупатели обожают олонецкий творог, — рассказала Ирина. — С недавнего времени он выпускается в новой упаковке. Одна покупательница отказалась признать, что это тот самый творог Олонецкого молочного комбината. Испугалась за качество любимого продукта. Мы ее тут же успокоили, объяснили, что это премьера дизайна, а традиции качества, природная польза и вкус остаются прежними.

Творог в новой упаковке вы уже сейчас можете купить в любом магазине «Ленторг». Легко узнаете по рисунку с девочкой Василисой в народном костюме – она настоящий символ продукции Олонецкого молочного комбината. По 6 ноября цена за пачку творога – 49 рублей. Это минус 15%! Со сметаной или просто так, с сахаром и без, для вареников и блинчиков – для творога есть миллион поводов.

А если в этот же период вы купите в «Ленторге»* дисконтную карту, будет шанс выиграть миллион рублей. Карта продается всего за 99 рублей и дает постоянную скидку 7%* на покупки в «Ленторге». А миллион разыграют* случайным образом по номерам дисконтных карт, проданных с 16 октября по 6 ноября.

*В АКЦИИ УЧАСТВУЮТ МАГАЗИНЫ «ЛЕНТОРГ» ПЕТРОЗАВОДСКА.

*СКИДКА 7% В МАГАЗИНАХ «ЛЕНТОРГ» РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕ ТОВАРЫ, КРОМЕ ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ.

*ОРГАНИЗАТОР РОЗЫГРЫША ООО «ВЕГА», ОГРН 1171001001137. РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 7 НОЯБРЯ 2017 ГОДА.

*СРОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ  «КУПИ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ – ВЫИГРАЙ МИЛЛИОН!» С  16 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА ПО 6 НОЯБРЯ 2017 ГОДА. БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ РОЗЫГРЫША, О ПРАВИЛАХ ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ, ПРИЗОВОМ ФОНДЕ, КОЛИЧЕСТВЕ ВЫИГРЫШЕЙ, СРОКАХ, МЕСТЕ И ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫША МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ (8-814-2) 276-000.

Срочные новости в нашем Telegram