Архив

Посмотрите, какая новая упаковка у олонецкого топленого молока. Как вам?

Увидели и не сразу поняли, оно ли. Оказалось, все на месте: и природная польза, и вкус – как из бабушкиной печки. Только дизайн новый.

Дизайнер придумала для Василисы новый образ в карандашном стиле. Именно благодаря этой девочке в народном костюме покупатели легко узнают продукцию Олонецкого молочного комбината. Аппетитную историю дополнили теплым топленым желтым цветом и рукописными шрифтами.

Премьера упаковки, конечно, состоялась в магазинах «Ленторг». Это главный торговый партнер комбината уже больше 20 лет. Сейчас на молочку там действуют максимально низкие цены. А еще идет акция «Купи карту – выиграй миллион!». Приобретаете дисконтную карту за 99 рублей*, получаете постоянную скидку на все покупки 7%*, а по номерам карт, проданных с 16 октября по 6 ноября, разыграют миллион рублей. Победителя выберут случайными образом.

*В акции участвуют магазины «Ленторг» Петрозаводска.

*Скидка 7% в магазинах «Ленторг» распространяется на все товары, кроме табачных изделий.

*Организатор розыгрыша ООО «Вега», ОГРН 1171001001137. Розыгрыш состоится 7 ноября 2017 года.

*Срок проведения акции «Купи дисконтную карту – выиграй миллион!» — с  16 октября 2017 года по 6 ноября 2017 года. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону (8-814-2) 276-000.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram