Архив

S7 не опаздывает

Тайные покупатели — это спецагенты маркетинга, которые проверяют качество услуг и товаров под видом обычных потребителей. Однако мало кто знает, что в такой серьезной сфере, как авиаперевозки, тайные покупатели тоже существуют. «Секретные» пассажиры оценивают цены на билеты, качество обслуживания и пунктуальность той или иной авиакомпании, собирая для экспертов с данными для авторитетного рейтинга. Но зачем мы это вам рассказываем? Затем, что компания-победитель этого рейтинга теперь совершает регулярные рейсы и в Карелию. А летать с победителями вдвойне приятнее, не так ли?

Итак, в 2017 году эксперты независимого агентства «Авиапорт» провели серьезное исследование. Под видом тайных покупателей они оценили 20 российских и иностранных компаний, выполняющих рейсы у нас в стране. Они изучили все: удобство покупки авиабилетов, цены на них, уровень сервиса компаний, сеть маршрутов, возраст самолетов и количество задержек рейсов.

Как выяснилось, лучшая репутация – у авиакомпании S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь»). Именно этот авиаперевозчик, по данным рейтинга, опубликованном в Forbes, занял 1-е место по позициям «сервис», «пунктуальность» и «тарифы». Неудивительно, ведь у перевозчика самый молодой авиапарк в России и демократичные цены на билеты. А еще S7 не опаздывает, что делает услуги авиакомпании вдвойне привлекательными для деловых людей.

А теперь о Карелии. Отныне в республику ежедневно летают самолеты: рейсы из Москвы в Петрозаводск и обратно – настоящее спасение для тех, кто ценит время и комфорт. Слетать в столицу на важную встречу и вернуться в Петрозаводск, избежав «прелестей» поезда, – теперь это реально. С комфортом добраться до Москвы, а потом с пересадкой долететь на море, в горы или к дальним родственникам – тоже не проблема. Осталось только купить билет, и здесь вас тоже ждут приятные сюрпризы.

Зайдите на удобный сервис по покупке авиабилетов KUPIBILET.RU, выберите рейс, оформите покупку и автоматически получите 2% бонусов от цены билета. Чем больше купленных билетов, тем больше накопленных бонусов и возможностей в будущем, здесь все просто. Возникнут вопросы – колл-центр KUPIBILET.RU работает круглосуточно. Если потребуется вернуть или обменять билет – это тоже не проблема. Билеты можно купить там же или через мобильное приложение на Android или iOS.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram